Петровский фестиваль огня пройдет вечером в Петербурге

Фейерверки озарят небо на пяти городских площадках.

Вечером четверга, 7 ноября, в Петербурге стартует Петровский фестиваль огня. Гости смогут оценить пиротехническое и огненное шоу на пяти площадках в онлайн-формате. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по развитию городского туризма.

Представление начнется в 20:00. В нем примут участие специалисты из разных городов — Екатеринбурга, Костромы, Нижнего Новгорода, Москвы и самого Петербурга.

В анонсе, размещенном на сайте городской администрации, подчеркивается, что в связи с ограничениями, действующими в период пандемии, мероприятие пройдет исключительно дистанционно на сайте.

Ранее мы рассказали о том, что губернатор поздравил петербуржцев с Рождеством Христовым.

Фото: пресс-служба Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

«Южноафриканская корона» добралась до Америки«Южноафриканская корона» добралась до Америки

«Южноафриканская корона» добралась до Америки В США зафиксированы первые два случая заражения «южноафриканским» штаммом коронавируса SARS-CoV-2. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на департамент здравоохранения и экологического контроля Южной Каролины.

ПодробнееПодробнее

В сети появилось первое фото Кристен Стюарт в образе принцессы ДианыВ сети появилось первое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Принцесса Диана/Кристен Стюарт Вчера вечером в сети появилась первая фотография 30-летней Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы. Напомним, о новой роли актрисы — принцессы Уэльской в фильме

ПодробнееПодробнее