Популярный блогер Юрий Дудь вышел на митинг во Владивостоке

Журналист вышел вместе с протестующими, чтобы поддержать арестованного Алексея Навального.

Юрий Дудь вышел на митинг во Владивостоке. Об этом сообщили местные журналисты. По данным СМИ, российского YouTube-блогера на несогласованной акции протеста сфотографировали участники шествия. Снимки с ним появились в социальных сетях. По данным "Новой газеты", Дудь пришел поддержать арестованного ранее Алексея Навального.

Напомним, что по различным оценкам во Владивостоке собрались от одной до трех тысяч протестующих. Они встретились на площади Борцов за власть Советов. Далее активисты направились по Океанскому проспекту и Светланской улице. Власти говора напомнили, что мероприятие не согласовано с властями.

Десятки человек задержаны на акциях в поддержку Навального на Дальнем Востоке.

Фото: Instagram/wdinform

Видео: YT / newsvlru

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге могут исчезнуть магазины финских товаровВ Петербурге могут исчезнуть магазины финских товаров

Из-за закрытых границ владельцы торговых точек не могут пополнить запасы товаров и находятся на грани закрытия. Петербургские магазины товаров из Финляндии, ставшие давно частью городской среды, могут исчезнуть из-за коронавируса

ПодробнееПодробнее

Норвегия закрывает границуНорвегия закрывает границу

Норвегия закрывает границу Премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг заявила, что из-за вспышки коронавирусной инфекции королевство намерено с пятницы, 29 января, закрыть государственные границы. С этого дня въехать на территорию страны смогут

ПодробнееПодробнее

Модный блонд и каре: Равшана Куркова кардинально сменила имиджМодный блонд и каре: Равшана Куркова кардинально сменила имидж

Равшана Куркова 40-летняя Равшана Куркова удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. Актриса опубликовала в своем инстаграме новое фото, на котором предстала блондинкой с удлиненным каре.

ПодробнееПодробнее