Популярный блогер Юрий Дудь вышел на митинг во Владивостоке

Журналист вышел вместе с протестующими, чтобы поддержать арестованного Алексея Навального.

Юрий Дудь вышел на митинг во Владивостоке. Об этом сообщили местные журналисты. По данным СМИ, российского YouTube-блогера на несогласованной акции протеста сфотографировали участники шествия. Снимки с ним появились в социальных сетях. По данным "Новой газеты", Дудь пришел поддержать арестованного ранее Алексея Навального.

Напомним, что по различным оценкам во Владивостоке собрались от одной до трех тысяч протестующих. Они встретились на площади Борцов за власть Советов. Далее активисты направились по Океанскому проспекту и Светланской улице. Власти говора напомнили, что мероприятие не согласовано с властями.

Десятки человек задержаны на акциях в поддержку Навального на Дальнем Востоке.

Фото: Instagram/wdinform

Видео: YT / newsvlru

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Женщина оказалась под колесами машины на Московском проспектеЖенщина оказалась под колесами машины на Московском проспекте

В 100 метрах от нее был светофор. Ранним утром в понедельник, 25 января, на Московском проспекте сбили человека. Инцидент произошел у дома №41, напротив входа в сад "Олимпия", рассказали в

ПодробнееПодробнее

Поздравления с Днем студента в стихах и прозеПоздравления с Днем студента в стихах и прозе

Международный день студента празднуют 17 ноября. Однако, в России день студенчества и день всех Татьян отмечают каждый год 25 января. День студентов в России традиционно отмечается 25 января, хотя международный

ПодробнееПодробнее

Двое неизвестных похитили женщину на улице ОптиковДвое неизвестных похитили женщину на улице Оптиков

О похищении пропавшей женщины родственнице рассказал дворник. Около 10 утра в пятницу, 15 января, в полицию обратилась 56-летняя петербурженка. Как стало известно Piter.TV, женщина заявила об исчезновении своей 35-летней родственницы.

ПодробнееПодробнее