Путин и Меркель обсудили возможность совместного производства вакцин

Также была затронута тема внутриукраинского конфликта.

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили возможность совместного производства вакцин. Об этом рассказали в пресс-службе Кремля.

Отмечается, что главы государств обсудили сотрудничество в борьбе с пандемией COVID-19. Путин и Меркель договорились, что контакты по этой теме продолжатся между министерствами здравоохранения и другими профильными государственными органами.

Также была затронута тема внутриукраинского конфликта. Обсуждалось выполнение договорённостей, достигнутых в "нормандском формате".

Ранее Песков заявил, что Путин не станет "стрелять себе в ногу" из-за Украины.

Фото: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Солист Backstreet Boys Ник Картер и его жена Лорен ждут третьего ребенка (после нескольких выкидышей подряд)Солист Backstreet Boys Ник Картер и его жена Лорен ждут третьего ребенка (после нескольких выкидышей подряд)

Ник Картер с женой Лорен В свежем выпуске журнала People 40-летний участник бойз-бенда Backstreet Boys Ник Картер и его 37-летняя супруга Лорен сообщили, что сейчас готовятся к рождению третьего ребенка.

ПодробнееПодробнее

Коронавирус стал причиной отмены турпоездок для россиян в ТурциюКоронавирус стал причиной отмены турпоездок для россиян в Турцию

Коронавирус стал причиной отмены турпоездок для россиян в Турцию Российские туроператоры из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, отменяют туры в Анталию и на турецкие горнолыжные курорты.  В частности, «благодаря» пандемии

ПодробнееПодробнее

В Турции начнут производство вакцины «Спутник V»В Турции начнут производство вакцины «Спутник V»

РФПИ подписал соглашение с турецким производителей фармацевтической продукции. В Турции начнут производство вакцины "Спутник V". Об этом журналистам "РИА Новостей" рассказали представители Российского фонда прямых

ПодробнееПодробнее