Россиян предупреждают о резком росте цен на авиабилеты

Хотя в самое ближайшее время об этом не стоит беспокоиться.

Россиян предупреждают о резком росте цен на авиабилеты. Однако в настоящее время цены остаются на максимально низком уровне, ниже им падать уже некуда – рассказывает исполнительный директор агентства "АвиаПорт" Олег Пантелеев РИА "Новости".

Эксперт объяснил, что в ближайшие три месяца цены на билеты останутся на низком уровне. Поскольку перевозчикам надо будет возвращать потери, то повышение цен на перелёты ожидается в апреле.

Ранее мы сообщали о том, что капитан судна предстанет перед судом за нарушение правил управления, повлекшее гибель трёх человек. Об этом рассказали представители Следственного комитета и Генеральной прокуратуры РФ, расследовавшие инцидент в Баренцевом море.

Видео: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Названы способы воровства банковских вкладовНазваны способы воровства банковских вкладов

Названы способы воровства банковских вкладов С ростом популярности интернет-банкинга увеличивается и число случаев хищений вкладов населения с банковских депозитов. Об этом сообщил начальник отдела по противодействию мошенничеству «Инфосистемы Джет»

ПодробнееПодробнее

Двое неизвестных похитили женщину на улице ОптиковДвое неизвестных похитили женщину на улице Оптиков

О похищении пропавшей женщины родственнице рассказал дворник. Около 10 утра в пятницу, 15 января, в полицию обратилась 56-летняя петербурженка. Как стало известно Piter.TV, женщина заявила об исчезновении своей 35-летней родственницы.

ПодробнееПодробнее

За последние сутки на коронавирус в Петербурге протестировали 19 тысяч человекЗа последние сутки на коронавирус в Петербурге протестировали 19 тысяч человек

Для получения информации по вопросам, связанным с коронавирусом, вы можете позвонить на номер "122". За последние сутки в Петербурге обследовали на коронавирус 19072 человека. Об этом сообщила пресс-служба губернатора города.

ПодробнееПодробнее