Россияне назвали свои главные страхи в 2021 году

Совсем страхов относительно 2021 года не испытывают 22% россиян.

Россияне назвали свои главные страхи в 2021 году в опросе SuperJob. Его результаты публикует агентство "РИА Новости".

Каждый девятый респондент признался, что боится, что 2021 год окажется хуже 2020-го. Было опрошено 1,6 тысячи представителей экономически активного населения в возрасте старше 18 лет из 351 населенного пункта всех округов РФ.

Семь процентов опрошенных беспокоятся из-за образования детей. Продления ограничений в сферах услуг, культуры и развлечений опасаются шесть процентов респондентов. Четыре — продолжения закрытости границ.

По 5% опрошенных боятся одиночества и обвала рубля.

цитата из результатов опроса.

При этом совсем страхов относительно 2021 года не испытывают 22% россиян. В основном — это граждане в возрасне до 24 лет или россияне с заработком более 80 тысяч рублей в месяц.

О стразе безработицы рассказывали чаще всего. Так, например, 33% респондентов признались, что боятся потерять имеющуюся или не найти новую хорошую работу, 27% боятся безденежья. Так 17% беспокоятся о здоровье — своем и близких.

Ранее мы публиковали опрос: каким петербуржцы запомнили уходящий 2020 год.

Фото: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

На Волхонском шоссе появится транспортно-логистический комплекс площадью 240 тысяч кв. метровНа Волхонском шоссе появится транспортно-логистический комплекс площадью 240 тысяч кв. метров

Его будет строить стратегический инвестор Петербурга. На юго-западе Петербурга построят транспортно-логистический комплекс. В нем будут принимать, отпускать и хранить непродовольственные изделия и материалы. Губернатор города

ПодробнееПодробнее

Эксперт рассказал, почему советы по самообороне из интернета вредныЭксперт рассказал, почему советы по самообороне из интернета вредны

Мастер спорта по дзюдо пояснил, что многие приемы невозможно сделать без подготовки. В четверг, 14 января, эксперты в области спорта и юриспруденции высказали изданию "АиФ-Петербург" свое мнение об обороне и объяснили,

ПодробнееПодробнее

Власти назвали возможную причину пожара в тюменском пансионатеВласти назвали возможную причину пожара в тюменском пансионате

После возгорания были найдены тела семи человек. Власти назвали возможную причину пожара в тюменском пансионате – ей могло стать нарушение правил эксплуатации печного оборудования. Об этом 10 января сообщило РИА "Новости"

ПодробнееПодробнее