Россияне назвали свои главные страхи в 2021 году

Совсем страхов относительно 2021 года не испытывают 22% россиян.

Россияне назвали свои главные страхи в 2021 году в опросе SuperJob. Его результаты публикует агентство "РИА Новости".

Каждый девятый респондент признался, что боится, что 2021 год окажется хуже 2020-го. Было опрошено 1,6 тысячи представителей экономически активного населения в возрасте старше 18 лет из 351 населенного пункта всех округов РФ.

Семь процентов опрошенных беспокоятся из-за образования детей. Продления ограничений в сферах услуг, культуры и развлечений опасаются шесть процентов респондентов. Четыре — продолжения закрытости границ.

По 5% опрошенных боятся одиночества и обвала рубля.

цитата из результатов опроса.

При этом совсем страхов относительно 2021 года не испытывают 22% россиян. В основном — это граждане в возрасне до 24 лет или россияне с заработком более 80 тысяч рублей в месяц.

О стразе безработицы рассказывали чаще всего. Так, например, 33% респондентов признались, что боятся потерять имеющуюся или не найти новую хорошую работу, 27% боятся безденежья. Так 17% беспокоятся о здоровье — своем и близких.

Ранее мы публиковали опрос: каким петербуржцы запомнили уходящий 2020 год.

Фото: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Собчак поделилась фото отдыха на «Мальдивах для патриотов»Собчак поделилась фото отдыха на «Мальдивах для патриотов»

Телеведущая пожелала подписчикам любви и радости. В четверг, 7 января, российский политик и телеведущая Ксения Собчак поделилась с фанатами фотографией семейного отдыха на "Мальдивах для патриотов" в своем Instagram.  Это

ПодробнееПодробнее

Немцев хотят заставить сменить маски на респираторыНемцев хотят заставить сменить маски на респираторы

Немцев хотят заставить сменить маски на респираторы По информации таблоида Bild, власти Германии планируют обязать жителей страны носить респираторы FFP2, которые плотнее обычных медицинских масок и отфильтровывают больше частиц. Отмечается,

ПодробнееПодробнее

Кети Топурия поделилась первым снимком новорожденного сынаКети Топурия поделилась первым снимком новорожденного сына

Кети Топурия Несколько часов назад стало известно, что у 34-летней певицы Кети Топурии и ее 36-летнего супруга, бизнесмена и политика Льва Деньгова, родился сын. Новостью поделились близкие из окружения звезды.

ПодробнееПодробнее