Россияне назвали свои главные страхи в 2021 году

Совсем страхов относительно 2021 года не испытывают 22% россиян.

Россияне назвали свои главные страхи в 2021 году в опросе SuperJob. Его результаты публикует агентство "РИА Новости".

Каждый девятый респондент признался, что боится, что 2021 год окажется хуже 2020-го. Было опрошено 1,6 тысячи представителей экономически активного населения в возрасте старше 18 лет из 351 населенного пункта всех округов РФ.

Семь процентов опрошенных беспокоятся из-за образования детей. Продления ограничений в сферах услуг, культуры и развлечений опасаются шесть процентов респондентов. Четыре — продолжения закрытости границ.

По 5% опрошенных боятся одиночества и обвала рубля.

цитата из результатов опроса.

При этом совсем страхов относительно 2021 года не испытывают 22% россиян. В основном — это граждане в возрасне до 24 лет или россияне с заработком более 80 тысяч рублей в месяц.

О стразе безработицы рассказывали чаще всего. Так, например, 33% респондентов признались, что боятся потерять имеющуюся или не найти новую хорошую работу, 27% боятся безденежья. Так 17% беспокоятся о здоровье — своем и близких.

Ранее мы публиковали опрос: каким петербуржцы запомнили уходящий 2020 год.

Фото: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Опубликовано видео погони медведя за лыжником на курорте в РумынииОпубликовано видео погони медведя за лыжником на курорте в Румынии

Лыжник бросил в медведя свой рюкзак. Опубликовано видео погони медведя за лыжником на курорте "Предял" в Румынии. Запись публикует телеграм-канал Life SHOT. Животное выбежало из леса и стало преследовать лыжника.

ПодробнееПодробнее

Обезболивающие могут быть смертельно опаснымиОбезболивающие могут быть смертельно опасными

Обезболивающие могут быть смертельно опасными Широко рекламируемые обезболивающие препараты способны нанести здоровью больше вреда, чем пользы. Такого мнения придерживается врач и телеведущий Александр Мясников. Своей точкой зрения с телезрителями он

ПодробнееПодробнее

При землетрясении у берегов Антарктиды российская станция не пострадалаПри землетрясении у берегов Антарктиды российская станция не пострадала

При землетрясении у берегов Антарктиды российская станция не пострадала У Южных Шетландских островов было зафиксировано землетрясение магнитудой 7,0. Во время таких мощных толчков российская антарктическая станция «Беллинсгаузен» не пострадала и

ПодробнееПодробнее