С затонувшего у берегов Турции судна спасены 5 украинцев

В данный момент продолжаются поиски ещё пятерых моряков.

С затонувшего у берегов Турции судна Arvin спасены 5 украинцев и один гражданин другого государства. Об этом рассказал спикер МИД Украины Олег Николенко.

По его словам, судно шло под флагом Палау. Все моряки в данный момент госпитализированы. Медики оценивают их состояние как удовлетворительное. Известно, что 10 из 12 членов экипажа являются гражданами Украины, двое — гражданами РФ.

Николенко отметил, что в данный момент продолжаются поиски ещё пятерых моряков.

Ранее глава минздрава Турции в прямом эфире прошел вакцинацию от коронавируса.

Видео: Youtube/Nermin Istikbal

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Голикова оценила первые дни массовой вакцинации от COVID-19 как сложныеГоликова оценила первые дни массовой вакцинации от COVID-19 как сложные

В России все еще ведут исследования по поиску источника распространения коронавируса. Татьяна Голикова оценила первые дни массовой вакцинации от COVID-19 как сложные. Об этом российский вице-премьер сообщила в интервью журналистам

ПодробнееПодробнее

В Петербурге прошла молодежная патриотическая акция «900 дней и ночей»В Петербурге прошла молодежная патриотическая акция «900 дней и ночей»

Акция памяти прошла во дворе Государственной академической капеллы. В среду, 27 января, во дворе Государственной академической капеллы прошла  молодежная патриотическая акция "900 дней и ночей", сообщили в Смольном.

ПодробнееПодробнее

Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»

Игра чемпионата Испании завершилась нулевой ничьей. Зинедин Зидан раскритиковал руководство испанской Примеры за отказ переноса матча "Реала". Об этом главный тренер столичной команды заявил после матча с "Осасуной",

ПодробнееПодробнее