Сгорел еще один украинский танк

Сгорел еще один украинский танк

Вооруженные формирования Украины за сутки девять раз раз расстреляли мирные поселки ДНР. Украинские каратели осыпали гранатами и пулями окраины населенных пунктов.

В сводке из Донецка говорится, что наблюдатели из ОБСЕ также зафиксировали свежие воронки от разрывов 82- и 120-мм мин возле поселков Заиченко и Коминтерново.

Между тем украинская армия продолжает нести потери и без открытия ответного огня со стороны ополченцев. В 59-й бригаде в танке Т-64 при запуске двигателя произошло возгорание и детонировал боекомплект.

В ходе проверки техники 56-й бригады выявили 30 боевых машин со сломанными двигателями и у 13 отсутствовали аккумуляторные батареи, в 7 машинах замерзло топливо.

На передовой произошла новая перестрелка между украинскими подразделениями на почве употребления наркотиков, был убит один морской пехотинец.

Николай Иванов

Фото: Pixabay.com

 

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Доктор Мясников признался в «крушении взглядов»Доктор Мясников признался в «крушении взглядов»

Врач рассказал о растущем скептицизме по отношению к западной медицине. Доктор Мясников признался в "крушении взглядов". Об этом врач рассказал в беседе с телеведущим Владимиром Соловьёвым на YouTube-канале "Соловьев LIVE".

ПодробнееПодробнее

Правоохранители проверили все Соборные площади Петербурга и области после сообщения о готовящемся взрывеПравоохранители проверили все Соборные площади Петербурга и области после сообщения о готовящемся взрыве

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Москвич сообщил о готовящемся взрыве в Исаакиевском соборе в Петербурге и на Соборной площади. Мужчина не уточнил, на какой именно: сотрудники ОВД проверили все

ПодробнееПодробнее

Около 90 проектов петербургских НКО выиграли президентские гранты на 237 млн рублейОколо 90 проектов петербургских НКО выиграли президентские гранты на 237 млн рублей

Средняя сумма одного президентского гранта среди петербургских НКО превысила 2 млн рублей. По итогам первого прошедшего конкурса в 2021 году сразу 87 петербургских проектов от некоммерческих организаций выиграли президентские

ПодробнееПодробнее