Шоумен Стас Барецкий попал в ДТП на Воскресенской набережной

Барецкий заявил, что разбил себе коленки.

Вечером в пятницу, 15 января, на Воскресенской набережной, ближе к перекрестку с Потемкинской улицей, столкнулись два автомобиля. За рулем одного из них находился шоумен Стас Барецкий. В распоряжении Piter.TV оказались кадры с места происшествия.

На видео заметно черный автомобиль Барецкого с покореженной передней частью, сам шоумен целым и невредимым вышел из отечественной машины и раздраженно пожаловался, что разбил себе колени.

Попал в аварию вон, врезался в "Рэндж Ровер". Сейчас ждём гаишников. Разбил опять все коленки!

Стас Барецкий

В комментариях в соцсети, однако, разгорелся спор между пользователями: внимательные петербуржцы не увидели на фотографиях с места какие-либо повреждения на иномарке. Некоторые из комментаторов заключили, что ДТП было постановкой. Официальной информации об аварии пока не появлялось.

Ранее мы писали, что участники аварии на КАДе 10 часов ждали приезда ГИБДД.

Фото, видео: Piter.TV; Иван Петров / ДТП и ЧП Петербург, ВКонтакте

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Новый опасный штамм коронавируса был выявлен в ИзраилеНовый опасный штамм коронавируса был выявлен в Израиле

Новый опасный штамм коронавируса был выявлен в Израиле От израильской военной разведки (AMAN) стало известно об очередной мутации коронавируса. В Израиле выявили новый штамм SARS-CoV-2, пишут «Вести. Израиль по-русски». Израильская

ПодробнееПодробнее

Настя Ивлеева поделилась архивными снимками и показала, как изменилась внешнеНастя Ивлеева поделилась архивными снимками и показала, как изменилась внешне

Настя Ивлеева На днях 28-летняя Настя Ивлеева сообщила своим подписчикам, что немного приболела. На несколько дней телеведущая и блогер выпала из рабочего процесса, чтобы отлежаться дома. Освободившееся время

ПодробнееПодробнее