Создатель «Новичка» обещает выпустить лекарство от коронавируса

Создатель «Новичка» обещает выпустить лекарство от коронавируса

Один из разработчиков отравляющей системы «Новичок» Леонид Ринк завил, что уже очень скоро собирается выпустить противовирусное и иммуномодулирующее средство «Иммофон», которое будет лечить COVID-19 и другие вирусные заболевания.

По словам Ринка, лекарство устраняет цитокиновый шторм, при котором иммунитет «сражается» с собственным организмом, что, как полагают многие эксперты, часто и приводит к летальному исходу у пациентов с коронавирусом.

Создатель «Новичка» рассказал, что в основе «Иммофона» лежит советская разработка. Внутри средства сочетаются сильное импортное противовирусное средство «Дапсон» и две молекулы метилурацила.

Как утверждает Ринк, новое лекарство будет также эффективно при лечении красной волчанки, склеродермии, артрита, псориаза, аллергии и лейкозов, а также заболеваний легких.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Солист Backstreet Boys Ник Картер и его жена Лорен ждут третьего ребенка (после нескольких выкидышей подряд)Солист Backstreet Boys Ник Картер и его жена Лорен ждут третьего ребенка (после нескольких выкидышей подряд)

Ник Картер с женой Лорен В свежем выпуске журнала People 40-летний участник бойз-бенда Backstreet Boys Ник Картер и его 37-летняя супруга Лорен сообщили, что сейчас готовятся к рождению третьего ребенка.

ПодробнееПодробнее

Стало известно состояние врача, на которую напали из-за отказа сделать прививкуСтало известно состояние врача, на которую напали из-за отказа сделать прививку

О состоянии врача рассказал ее муж, Александр Андреев. В пятницу, 22 января, супруг врача, на которого напал агрессивный отец ребенка в здании поликлиники в Невском районе, рассказал о состоянии жены в

ПодробнееПодробнее