США не согласятся сокращать программу ПРО

Энтони Блинкен рассказал о переговорах с РФ по контролю над вооружениями.

Кандидат в государственные секретари заявил о том, что  США не согласятся сокращать программу ПРО. Об этом Энтони Блинкен сообщил на слушаниях в американском Сенате. Один из сенаторов  спросил чиновника о том, может ли спикер пообещать, что Вашингтон не согласится на любые ограничения программы собственной противоракетной обороны во время обсуждений контроля над вооружениями с Россией.

Трудно представить такие обстоятельства, при которых мы это сделали бы

Энтони Блинкен, кандидат на пост госсекретаря США

Блинкен поддержал предоставление летального оружия Украине.

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Эксперт рассказал, почему советы по самообороне из интернета вредныЭксперт рассказал, почему советы по самообороне из интернета вредны

Мастер спорта по дзюдо пояснил, что многие приемы невозможно сделать без подготовки. В четверг, 14 января, эксперты в области спорта и юриспруденции высказали изданию "АиФ-Петербург" свое мнение об обороне и объяснили,

ПодробнееПодробнее

Данила Козловский, Оксана Акиньшина и другие в новом трейлере фильма «Чернобыль»Данила Козловский, Оксана Акиньшина и другие в новом трейлере фильма «Чернобыль»

Данила Козловский и Оксана Акиньшина в фильме "Чернобыль" Сегодня в сети был опубликован новый трейлер фильма «Чернобыль». В основу сценария картины легла реальная история аварии на Чернобыльской АЭС,

Хоккейный СКА проиграл ЦСКА в овертаймеХоккейный СКА проиграл ЦСКА в овертайме

Команда потерпела уже четвертое поражение подряд. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккейный СКА проиграл ЦСКА в овертайме со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1). Матч проходил 10 января в