Таксист «содрал» с пассажирки 17 тысяч за проезд между зданиями аэропорта

Таксист «содрал» с пассажирки 17 тысяч за проезд между зданиями аэропорта

В дежурную часть линейного управления МВД России в Шереметьево обратилась женщина, которая подала жалобу на водителя такси.

По данным полицейских, женщина жаловалась на то, что за переезд на такси из терминала D к терминалу B она вынуждена была заплатить 17 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов провели проверку, в ходе которой был опрошен водитель. Он заявил, что столь солидная сумма сложилась с учетом официального тарифа. Также таксист обратил внимание, что пассажирка от оплаты по факту не отказалась и не стала задерживаться в машине после окончания поездки.

Впрочем, мужчина согласился возместить пассажирке часть денег, а та после этого отказалась от претензий к нему.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Алису Фрейндлих перевели из реанимации в обычное отделениеАлису Фрейндлих перевели из реанимации в обычное отделение

Актриса БДТ лечится от COVID-19 уже месяц. Состояние Народной артистки СССР Алисы Фрейндлих улучшилось. Актриса лечится от коронавируса в Северо-Западном окружном научно-клиническом центре имени Л. Г. Соколова. Ее перевели из отделения

ПодробнееПодробнее

Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо на первых кадрах нового фильма Netflix «Не смотри вверх»Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо на первых кадрах нового фильма Netflix «Не смотри вверх»

Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в фильме "Не смотри вверх" Вчера стриминговый сервис Netflix представил тизер своих самых ярких премьер 2021 года. В трехминутном ролике в числе других фильмов была

ПодробнееПодробнее