Таксист «содрал» с пассажирки 17 тысяч за проезд между зданиями аэропорта

Таксист «содрал» с пассажирки 17 тысяч за проезд между зданиями аэропорта

В дежурную часть линейного управления МВД России в Шереметьево обратилась женщина, которая подала жалобу на водителя такси.

По данным полицейских, женщина жаловалась на то, что за переезд на такси из терминала D к терминалу B она вынуждена была заплатить 17 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов провели проверку, в ходе которой был опрошен водитель. Он заявил, что столь солидная сумма сложилась с учетом официального тарифа. Также таксист обратил внимание, что пассажирка от оплаты по факту не отказалась и не стала задерживаться в машине после окончания поездки.

Впрочем, мужчина согласился возместить пассажирке часть денег, а та после этого отказалась от претензий к нему.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Жену Байдена не хотят приглашать в Белый домЖену Байдена не хотят приглашать в Белый дом

Жену Байдена не хотят приглашать в Белый дом Супруга избранного президента США Джозефа Байдена Джилл Байден осталась без приглашения на вечер гостеприимства от нынешней первой леди Мелании Трамп.  По традиции,

ПодробнееПодробнее

Смольный назвал районы-лидеры Петербурга по вакцинацииСмольный назвал районы-лидеры Петербурга по вакцинации

Быстрее всех первые дозы вакцины израсходовали Приморский и Красногвардейский районы. В четверг, 21 января, первый зампредседателя комитета по здравоохранению Петербурга Андрей Сарана в эфире телеканала "Санкт-Петербург"

ПодробнееПодробнее

Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо на первых кадрах нового фильма Netflix «Не смотри вверх»Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо на первых кадрах нового фильма Netflix «Не смотри вверх»

Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в фильме "Не смотри вверх" Вчера стриминговый сервис Netflix представил тизер своих самых ярких премьер 2021 года. В трехминутном ролике в числе других фильмов была

ПодробнееПодробнее