В Ленобласти подросток лишился глаза во время игры с другом в школе-интернате

Потерпевший получил серьезный удар пряжкой ремня.

Накануне в Гатчинском районе Ленобласти произошел несчастный случай, в результате которого подросток 2007 года рождения лишился глаза. Об этом сообщил Piter.TV источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 17 января около 22 часов вечера на территории школы-интерната в поселке Коммунары. Юноша получил травму во время игры с другом – товарищ случайно ударил его пряжкой ремня. Удар пришелся прямо в глаз пострадавшего.

С тяжелым проникающим ранением правого глаза с выпадением оболочек подростка увезли в Детскую областную больницу. Медикам пришлось удалить глаз.

Ранее мы писали, что в Ленобласти годовалая девочка отравилась наркотиками.

Фото: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Мэр Лондона объявил о чрезвычайной ситуации из-за коронавирусаМэр Лондона объявил о чрезвычайной ситуации из-за коронавируса

Он направил письмо британскому премьеру с просьбой увеличить финансовую поддержку. Мэр Лондона Садик Хан сообщил в своем Twitter-аккаунте о чрезвычайной ситуации в городе из-за угрозы переполнения больниц на фоне пандемии

ПодробнееПодробнее

В Красноярском крае преступник получил реальный срок за нападение на семью пенсионераВ Красноярском крае преступник получил реальный срок за нападение на семью пенсионера

Мужчина осужден за разбой почти на 4,5 года. В Красноярском крае следователи доказали вину злоумышленника, совершившего разбойное нападение на семью 74-летнего пенсионера. Об этом сообщается на официальном сайте МВД России.

ПодробнееПодробнее

Поломка светофора обернулась коллапсом на площади ВосстанияПоломка светофора обернулась коллапсом на площади Восстания

Очевидец посетовал, что сотрудники ДПС не регулируют движение. Во вторник, 26 января, на площади Восстания произошел дорожный коллапс, причиной которого стал сломанный светофор. Об этом сообщили в соцсетях. На перекрестке

ПодробнееПодробнее