В метрополитене восстанавливают оплату проезда картами «Мир»

За работу с неполадками отвечают банки, которые обслуживают карты, а не метрополитен.

Специалисты работаю над устранением неполадок, которые возникли при оплате метрополитена по банковской карте "Мир". Об этом сообщила пресс-служба петербургской подземки.

Проблемы появлялись при оплате по карте с помощью мобильных платежных сервисов. На данный момент оборудование на станциях работает в штатном режиме. 

В настоящее время вопросами устранения технических сбоев при оплате по скидочной системе (при соблюдении всех необходимых условий) занимаются специалисты банков, обслуживающих электронные карты.

пресс-служба "Петербургского метрополитена"

Накануне о неполадках горожане написали в социальных сетях. Пользователь пожаловался на то, что оплатил проезд не по льготной стоимости. 

Сегодня с городским метро была связана еще одна новость. Петербуржец решил поиграть с мячом на путях на станции метро "Звенигородская". В дальнейшем его могут не пустить в подземный транспорт. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

СМИ: Кортни Кардашьян встречается с барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом БаркеромСМИ: Кортни Кардашьян встречается с барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером

Кортни Кардашьян/Трэвис Баркер 41-летняя телезвезда Кортни Кардашьян и 45-летний барабанщик группы Blink-182 закрутили роман. Об этом сообщает западное издание People. В минувшие выходные пара вместе проводила время в

ПодробнееПодробнее

Заповедник на юго-западе Китая опубликовал видео с пандой-альбиносомЗаповедник на юго-западе Китая опубликовал видео с пандой-альбиносом

Медведь с генетической мутацией прогулялся по лесу провинции Сычуань. Заповедник на юго-западе Китая опубликовал видео с пандой-альбиносом. Ролик размещен журналистами Центрального телевидения страны. По данным СМИ, необычное

ПодробнееПодробнее

В Петербурге откроют еще 50 пунктов вакцинацииВ Петербурге откроют еще 50 пунктов вакцинации

На минувшей неделе Петербург подписал соглашение с Минздравом РФ. В ближайшее время в Петербурге заработают 26 новых прививочных пунктов, а в общей сложности их количество увеличится на 50 в дополнение

ПодробнееПодробнее