В метрополитене восстанавливают оплату проезда картами «Мир»

За работу с неполадками отвечают банки, которые обслуживают карты, а не метрополитен.

Специалисты работаю над устранением неполадок, которые возникли при оплате метрополитена по банковской карте "Мир". Об этом сообщила пресс-служба петербургской подземки.

Проблемы появлялись при оплате по карте с помощью мобильных платежных сервисов. На данный момент оборудование на станциях работает в штатном режиме. 

В настоящее время вопросами устранения технических сбоев при оплате по скидочной системе (при соблюдении всех необходимых условий) занимаются специалисты банков, обслуживающих электронные карты.

пресс-служба "Петербургского метрополитена"

Накануне о неполадках горожане написали в социальных сетях. Пользователь пожаловался на то, что оплатил проезд не по льготной стоимости. 

Сегодня с городским метро была связана еще одна новость. Петербуржец решил поиграть с мячом на путях на станции метро "Звенигородская". В дальнейшем его могут не пустить в подземный транспорт. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Невыездные россияне задолжали триллионы рублейНевыездные россияне задолжали триллионы рублей

Невыездные россияне задолжали триллионы рублей По информации Федеральной службы судебных приставов (ФССП), граждане нашей страны, которым ограничен выезд за пределы РФ, в общей сложности должны 1,6 триллиона рублей. В ФССП

ПодробнееПодробнее

Петербург снова пережил самую холодную ночь с начала зимыПетербург снова пережил самую холодную ночь с начала зимы

При этом в воскресенье осадков не ожидается. Главный специалист центра "Фобос", синоптик Михаил Леус предупредил жителей Петербурга о сильном похолодании в воскресенье, 10 января. Прогноз погоды он опубликовал на своей

ПодробнееПодробнее

В Петербурге прошла молодежная патриотическая акция «900 дней и ночей»В Петербурге прошла молодежная патриотическая акция «900 дней и ночей»

Акция памяти прошла во дворе Государственной академической капеллы. В среду, 27 января, во дворе Государственной академической капеллы прошла  молодежная патриотическая акция "900 дней и ночей", сообщили в Смольном.

ПодробнееПодробнее