В метрополитене восстанавливают оплату проезда картами «Мир»

За работу с неполадками отвечают банки, которые обслуживают карты, а не метрополитен.

Специалисты работаю над устранением неполадок, которые возникли при оплате метрополитена по банковской карте "Мир". Об этом сообщила пресс-служба петербургской подземки.

Проблемы появлялись при оплате по карте с помощью мобильных платежных сервисов. На данный момент оборудование на станциях работает в штатном режиме. 

В настоящее время вопросами устранения технических сбоев при оплате по скидочной системе (при соблюдении всех необходимых условий) занимаются специалисты банков, обслуживающих электронные карты.

пресс-служба "Петербургского метрополитена"

Накануне о неполадках горожане написали в социальных сетях. Пользователь пожаловался на то, что оплатил проезд не по льготной стоимости. 

Сегодня с городским метро была связана еще одна новость. Петербуржец решил поиграть с мячом на путях на станции метро "Звенигородская". В дальнейшем его могут не пустить в подземный транспорт. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В центре Петербурга стерли несколько надписей, порочащих президента РФВ центре Петербурга стерли несколько надписей, порочащих президента РФ

Одну из них увидел оперуполномоченный на маршруте патрулирования. В Центральном районе Петербурга обнаружили две надписи, порочащие президента России. Уничтожать ее пришлось сотрудникам районной администрации, узнал Piter.TV от

ПодробнееПодробнее

Семак раскрыл трансферные планы «Зенита» в межсезоньеСемак раскрыл трансферные планы «Зенита» в межсезонье

Специалист уточнил, что ждать многого от трансферной кампании этой зимой не стоит. В субботу, 16 января, главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак раскрыл планы на ближайшую трансферную кампанию в

ПодробнееПодробнее

Услуги суррогатных матерей возьмут под контрольУслуги суррогатных матерей возьмут под контроль

Услуги суррогатных матерей возьмут под контроль Иностранцев лишат возможности воспользоваться услугами суррогатных матерей в РФ. В Государственную думу планируется внести на рассмотрение законопроект, который разрешит суррогатным матерям в РФ вынашивать

ПодробнееПодробнее