В метрополитене восстанавливают оплату проезда картами «Мир»

За работу с неполадками отвечают банки, которые обслуживают карты, а не метрополитен.

Специалисты работаю над устранением неполадок, которые возникли при оплате метрополитена по банковской карте "Мир". Об этом сообщила пресс-служба петербургской подземки.

Проблемы появлялись при оплате по карте с помощью мобильных платежных сервисов. На данный момент оборудование на станциях работает в штатном режиме. 

В настоящее время вопросами устранения технических сбоев при оплате по скидочной системе (при соблюдении всех необходимых условий) занимаются специалисты банков, обслуживающих электронные карты.

пресс-служба "Петербургского метрополитена"

Накануне о неполадках горожане написали в социальных сетях. Пользователь пожаловался на то, что оплатил проезд не по льготной стоимости. 

Сегодня с городским метро была связана еще одна новость. Петербуржец решил поиграть с мячом на путях на станции метро "Звенигородская". В дальнейшем его могут не пустить в подземный транспорт. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Следком РФ настаивает на ужесточении наказания для индивидуальных предпринимателейСледком РФ настаивает на ужесточении наказания для индивидуальных предпринимателей

Следком РФ настаивает на ужесточении наказания для индивидуальных предпринимателей Заместитель председателя СК РФ Елена Леоненко сообщила, что ведомство выступает за ужесточение уголовной ответственности для физических лиц. Леоненко пояснила, что речь

ПодробнееПодробнее

Лукашенко предложил белорусам извлечь уроки из событий в странеЛукашенко предложил белорусам извлечь уроки из событий в стране

Глава республики подчеркнул, что "кроме этой страны", у него "ничего нет". Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил белорусам извлечь уроки из событий в стране. Об этом заявил в субботу на приеме

ПодробнееПодробнее