В метрополитене восстанавливают оплату проезда картами «Мир»

За работу с неполадками отвечают банки, которые обслуживают карты, а не метрополитен.

Специалисты работаю над устранением неполадок, которые возникли при оплате метрополитена по банковской карте "Мир". Об этом сообщила пресс-служба петербургской подземки.

Проблемы появлялись при оплате по карте с помощью мобильных платежных сервисов. На данный момент оборудование на станциях работает в штатном режиме. 

В настоящее время вопросами устранения технических сбоев при оплате по скидочной системе (при соблюдении всех необходимых условий) занимаются специалисты банков, обслуживающих электронные карты.

пресс-служба "Петербургского метрополитена"

Накануне о неполадках горожане написали в социальных сетях. Пользователь пожаловался на то, что оплатил проезд не по льготной стоимости. 

Сегодня с городским метро была связана еще одна новость. Петербуржец решил поиграть с мячом на путях на станции метро "Звенигородская". В дальнейшем его могут не пустить в подземный транспорт. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Раскрыта особая опасность «британского» штамма коронавирусаРаскрыта особая опасность «британского» штамма коронавируса

Раскрыта особая опасность «британского» штамма коронавируса Старший преподаватель эпидемиологии Лондонского университета королевы Марии Дипти Гурдасани рассказала, для кого «британская» мутация коронавируса представляет наибольшую угрозу. Эпидемиолог

ПодробнееПодробнее

Яна Рудковская показала подросшего сына АрсенияЯна Рудковская показала подросшего сына Арсения

Яна Рудковская с сыном Арсением Прошлой осенью Яна Рудковская и Евгений Плющенко вновь стали родителями — у пары родился второй общий сын, который появился на свет при помощи суррогатной матери.

ПодробнееПодробнее

В 2020 году образовательный кредит в Сбербанке взяли 13 тысяч студентовВ 2020 году образовательный кредит в Сбербанке взяли 13 тысяч студентов

Образовательные кредиты стали брать активнее после понижения процентной ставки. В 2020 году портфель образовательных кредитов Сбербанка вырос на 25% по сравнению с данными за все время. Это стало возможно благодаря

ПодробнееПодробнее