В оставшемся без тепла роддоме в Купчино находятся 107 рожениц

Окончание работ запланировано на 23:00.

В оставшемся без тепла роддоме №16 на Малой Балканской улице в Купчино находятся 107 рожениц. Об этом телеканалу "Санкт-Петербург" рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по городу, осветившей детали инцидента 9 января. 

Стало известно, что у дома №54 по Малой Балканской улице прорвался трубопровод теплоснабжения диаметром 159 мм. Из-за случившегося роддом перевели на пониженные параметры потребления теплоэнергии. В здании находятся 107 рожениц, 51 ребенок, 30 человек персонала. 

Окончание работ запланировано на 23:00 субботы.

С 9 января энергетики Петербурга переходят на усиленный режим работы. Он стартует с 20:00 часов 9 января до 9:00 часов 12 января на территории города.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

На Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова «Мы помним»На Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова «Мы помним»

Это мероприятие приурочено к 78-й годовщине прорыва блокады Ленинграда. В честь 78-й годовщины прорыва блокады Ленинграда на Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова "Мы помним". Об этом сообщает пресс-служба

ПодробнееПодробнее

На Украине снесли последний памятник ЛенинуНа Украине снесли последний памятник Ленину

Предпоследний памятник Ленину также снесли в Одесской области. На Украине снесли последний памятник Владимиру Ленину — в селе Старые Трояны Килийского района Одесской области. Об этом сообщает украинское агентство УНИАН.

ПодробнееПодробнее

В течение нескольких дней в Петербурге число выздоровевших от COVID-19 превышает количество заболевшихВ течение нескольких дней в Петербурге число выздоровевших от COVID-19 превышает количество заболевших

При этом ожидается рост заболеваемости. В течение нескольких дней общее количество выздоравливающих от коронавируса в Петербурге превышает количество заболевающих. При этом горожане часто обращаются в медицинские организации по

ПодробнееПодробнее