В Петербурге задержали молодого солдата, подозреваемого в изнасиловании малолетней

На момент случившегося парню было 15 лет, а его избраннице 10 лет.

В Петербурге в минувший понедельник, 11 января, полицейские задержали военного снайпера, подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки. Как стало известно Piter.TV из источника в правоохранительных органах, 19-летний уроженец Сарапула по имени Павел, служащий в Каменке, был пойман на Московском вокзале.

Как выяснилось, 4 года назад солдат оказался в одной постели с малолетней девочкой в удмуртской деревне Костино. На тот момент парню было 15 лет, а его избраннице 10 лет. Со слов пострадавшей, в период с января 2017 по декабрь 2018 юноша вступил с ней в половой акт, хотя сам задержанный заверил полицию, что место имели только интимные ласки и поцелуи. Также солдат отметил, что девочка не выглядела на свой возраст из-за пышных форм и к тому же якобы соврала в личном разговоре о своем возрасте и назвала себя 12-летней.

Снайпера под конвоем отправили в родной город для участия в следственных мероприятиях.

Ранее мы писали, что в Петербурге дама в белом оставила "Розового кролика" без денег

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Мать ребенка, который потерял ноги под поездом, назвала имена чиновниковМать ребенка, который потерял ноги под поездом, назвала имена чиновников

Женщина рассказала, что ее сына долго уговаривали стать "зацепером" ученики из его школы.  В субботу, 16 января, мама 11-летнего мальчика , который потерял ноги под поездом после несчастного случая. Мария Петрова рассказала

ПодробнееПодробнее

Момент ДТП на Софийской попал на видеоМомент ДТП на Софийской попал на видео

Информации о пострадавших не поступало. Момент аварии во Фрунзенском районе Петербурга попал на видео. Запись происшествия, которое случилось накануне, оказалась в распоряжении Piter.tv. На кадрах видно, как автомобиль на полном

ПодробнееПодробнее

Украина оценила решение ЕСПЧ по КрымуУкраина оценила решение ЕСПЧ по Крыму

В украинском МИДе заявили, что "это победа Украины" и важный шаг на пути к привлечению России к юридической ответственности за агрессию в адрес страны. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ)

ПодробнееПодробнее