В России выявлен 22851 новый случай COVID-19

В 11,3% случаев (2 589 человек) болезнь протекает без клинических проявлений.

В России выявлен 22 851 новый случай COVID-19 в 83 регионах страны. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК). В 11,3% случаев (2 589 человек) болезнь протекает без клинических проявлений.

Больше всего заболевших зафиксировано в Москве – 4216 человек. В Северной столице коронавирусом заболели 3010 граждан, в Подмосковье – 1292 человека. В Нижегородской области коронавирус подтвердился у 472 человек, в Воронежской области – у 390 человек. Далее в списке идут Ростовская область (389 человек), Свердловская область (387 человек), Красноярский край (318), Вологодская область (304), Хабаровский край (297).

За последние сутки скончались 456 человек, выздоровело 24 080 пациентов.  

Видео: стопкоронавирус.рф

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Путин поздравил Василия Ланового с 87-летиемПутин поздравил Василия Ланового с 87-летием

Президент Росси оценил вклад советского актера, который принес ему всенародную славу. Владимир Путин поздравил народного артиста СССР Василия Ланового с 87-летием. Соответствующая телеграмма опубликована утром 16 января на

ПодробнееПодробнее

Обнаружен новый путь попадания коронавируса в лёгкиеОбнаружен новый путь попадания коронавируса в лёгкие

Обнаружен новый путь попадания коронавируса в лёгкие Исследователи из Китая выяснили, что коронавирус может проникать в легкие новым, ранее не известным способом. До сих пор основными «входными воротами» в клетки

ПодробнееПодробнее

Путин и Асад договорились не разглашать детали визита в Сирию год назадПутин и Асад договорились не разглашать детали визита в Сирию год назад

Власти провели глубокую оценку всех угроз и старались не возбудить интерес к визиту. Президента России Владимир Путин прилетел в Дамаск. Однако сначала поездку пытались представить как визит министра обороны страны Сергея Шойгу.

ПодробнееПодробнее