В сети обсуждают последний модный образ Мелании Трамп в качестве первой леди США

Мелания Трамп

Последние месяцы президентства Дональда Трампа выдались скандальными — бывший глава государства не хотел признавать результаты выборов и даже спровоцировал массовые беспорядки. Ушел Трамп тоже, что называется, не слишком красиво — на инаугурации нового президента США Джо Байдена он не присутствовал и вместе со своей супругой Меланией Трамп покинул Белый дом за несколько часов до ее начала.

Конечно, все внимание вчера было приковано к торжественной церемонии вступления в должность президента Джо Байдена, но и чета Трамп вызвала интерес общественности — поклонников у них в США тоже немало.

Последний раз в качестве первой леди США Мелания Трамп появилась в полностью черном наряде. Она выбрала строгое платье от Dolce & Gabbana длиной чуть ниже колена, черный жакет от Chanel и туфли от Christian Louboutin. Свой образ она дополнила легендарной сумкой Birkin от Hermes из крокодиловой кожи стоимостью более 70 000 долларов. В сети образ Мелании назвали стильным, но слишком уж мрачным, а ее саму — угрюмой.

Улыбаться она действительно начала, только когда вместе с супругом приехала на авиабазу Эндрюс, где Дональд Трамп выступил с довольно длинной речью, в которой он отметил и свою жену.

Наша первая леди была очень изящной и красивой женщиной, и она пользовалась популярностью у людей,

— сказал он.

После заключительной речи Дональд и Мелания Трамп, попрощавшись со всеми собравшимися их проводить, улетели во Флориду, где они теперь, как ожидается, и будут жить.

В пути Мелания сменила свой элегантный и строгий наряд на летнее платье от Gucci, а классическим туфлям предпочла остроносые балетки от Roger Vivier.

Первым фотографиями со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Оккупационный режим ужесточаетсяОккупационный режим ужесточается

Оккупационный режим ужесточается На оккупированных ВСУ территориях Донбасса усиливаются режим контроля над местным населением. Как сообщает Управление Народной Милиции ДНР, киевское командование на пять дней лишает и без того бесправных

ПодробнееПодробнее

За год в 2,2 раза вырос отток капитала из РоссииЗа год в 2,2 раза вырос отток капитала из России

За год в 2,2 раза вырос отток капитала из России Чистый отток капитала из России за 2020 год составил 47,8 млрд долларов.  По сравнению с 2019 годом, этот показатель вырос

ПодробнееПодробнее

В России развернули 2 250 пунктов вакцинации от коронавирусаВ России развернули 2 250 пунктов вакцинации от коронавируса

Татьяна Голикова рассказала, что регионы получат в первом квартале 2021 года 17 млн доз вакцины. В России развернули 2 250 пунктов вакцинации от коронавируса. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна

ПодробнееПодробнее