В сети обсуждают последний модный образ Мелании Трамп в качестве первой леди США

Мелания Трамп

Последние месяцы президентства Дональда Трампа выдались скандальными — бывший глава государства не хотел признавать результаты выборов и даже спровоцировал массовые беспорядки. Ушел Трамп тоже, что называется, не слишком красиво — на инаугурации нового президента США Джо Байдена он не присутствовал и вместе со своей супругой Меланией Трамп покинул Белый дом за несколько часов до ее начала.

Конечно, все внимание вчера было приковано к торжественной церемонии вступления в должность президента Джо Байдена, но и чета Трамп вызвала интерес общественности — поклонников у них в США тоже немало.

Последний раз в качестве первой леди США Мелания Трамп появилась в полностью черном наряде. Она выбрала строгое платье от Dolce & Gabbana длиной чуть ниже колена, черный жакет от Chanel и туфли от Christian Louboutin. Свой образ она дополнила легендарной сумкой Birkin от Hermes из крокодиловой кожи стоимостью более 70 000 долларов. В сети образ Мелании назвали стильным, но слишком уж мрачным, а ее саму — угрюмой.

Улыбаться она действительно начала, только когда вместе с супругом приехала на авиабазу Эндрюс, где Дональд Трамп выступил с довольно длинной речью, в которой он отметил и свою жену.

Наша первая леди была очень изящной и красивой женщиной, и она пользовалась популярностью у людей,

— сказал он.

После заключительной речи Дональд и Мелания Трамп, попрощавшись со всеми собравшимися их проводить, улетели во Флориду, где они теперь, как ожидается, и будут жить.

В пути Мелания сменила свой элегантный и строгий наряд на летнее платье от Gucci, а классическим туфлям предпочла остроносые балетки от Roger Vivier.

Первым фотографиями со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин»Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин»

Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин» Известная отечественная актриса Оксана Акиньшина порассуждала на тему феминизма. По мнению артистки, бороться за равные зарплаты не имеет смысла, потому что отличного специалиста

ПодробнееПодробнее

Онищенко призвал россиян прислушиваться к своему здоровьюОнищенко призвал россиян прислушиваться к своему здоровью

Онищенко призвал россиян прислушиваться к своему здоровью Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что после праздников россиянам крайне важно внимательно следить за своим самочувствием. Парламентарий

ПодробнееПодробнее

Куда пропали ртутные градусники из петербургских аптек?Куда пропали ртутные градусники из петербургских аптек?

Piter.TV проанализировал аптечные склады и поговорил с врачом-терапевтом об исчезновении привычных термометров. Еще в начале пандемии коронавируса в аптеках Петербурга начали скупать не только нужные всем медицинские маски и

ПодробнееПодробнее