Вера Брежнева с Константином Меладзе и дочерьми отдыхает в горах

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Пока большинство россиян уже вернулись к работе после долгих новогодних праздников, многие звезды шоу-бизнеса все еще продолжают отдыхать и набираться сил перед новым насыщенным годом. В то время как Дима Билан, Полина Гагарина и их многочисленные коллеги заряжаются энергией солнца и океана на Мальдивах, 38-летняя Вера Брежнева наслаждается более активным отдыхом.

На днях звезда вместе с 57-летним мужем Константином Меладзе и дочерьми Соней и Сарой отправилась на один из популярных горнолыжных курортов — куда именно, Брежнева не уточнила. В своих сторис в инстаграме Вера ведет активный фото- и видеоотчет, в котором делится своими впечатлениями от отдыха.

Вера Брежнева

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Из-за пандемии коронавируса отдых проходит в другом формате: даже подъемники, которые обычно доставляют лыжников и сноубордистов на вершины склонов, временно не работают. К слову, на настроении Веры и членов ее семьи эта мелочь не сказалась — в своих роликах в инстаграме Брежнева радуется красоте вокруг и любуется чистейшим снегом. Кстати, сама певица и ее младшая дочь Сара выбрали для спуска со склонов лыжи, в то время как Соня отдала предпочтение сноуборду.

Соня Киперман

Сара Киперман

Новый год Вера Брежнева также провела в кругу родных и близких. В инстаграме она поблагодарила фанатов за поздравления, пожелала всем счастья и здоровья в новом году, а также выразила надежду, что Вселенная слышит просьбы каждого и обязательно воплотит их в жизнь.

Мне определенно нравится эта скорость и внутреннее состояние в ней. Время на себя, семью, друзей — самая большая ценность новогодних каникул именно в этом, хотя раньше я просто любила поесть и поспать, — рассказала Брежнева о своих новогодних каникулах.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Сергей Семак привился от коронавирусаСергей Семак привился от коронавируса

По словам жены тренера клуба "Зенит", Сергей Семак посчитал вакцинацию необходимой для себя мерой. В среду, 20 января, жена главного тренера футбольного клуба "Зенита" Сергея Семака Анна Семак поделилась со

ПодробнееПодробнее

Друг принца Гарри и Меган Маркл о «Мегзите» и разладе пары с королевской семьей: «Сохраняется много обид»Друг принца Гарри и Меган Маркл о «Мегзите» и разладе пары с королевской семьей: «Сохраняется много обид»

Меган Маркл и принц Гарри Этой весной исполнится год с того момента, как Меган Маркл и принц Гарри официально сложили с себя королевские обязанности и вместе с сыном Арчи переехали

ПодробнееПодробнее

Зимние розы распустились в Приморском районе ПетербургаЗимние розы распустились в Приморском районе Петербурга

Их удалось найти в двух местах. Фермское шоссе и Парк 300-летия в Петербурге удивили жителей города распустившимися розами. Фотографии показал Антон Кубышкин, который запечатлел данное событие и поделился им в группе "Грибы

ПодробнееПодробнее