У кафе на Звездной улице неизвестные похитили мигранта

Молодой человек заступился за свою знакомую, к которой приставали посторонние.

Рано утром 25 января в Московском районе Петербурга похитили мигранта. Об этом рассказал Piter.TV источник в правоохранительных органах.

В полицию обратилась 30-летняя уроженка Узбекистана. Она рассказала, что около 6 часов утра возле кафе на Звездной улице к ней стали приставать незнакомцы. За женщину заступился ее друг.

Спустя некоторое время на место происшествия приехал черный Hyundai Solaris. Из автомобиля вышли молодые люди таджикской национальности, усадили защитника в авто и увезли в неизвестном направлении.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее мы писали, что в Ленобласти годовалая девочка отравилась наркотиками.

Фото: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

На Украине возмутились более высокими пенсиями в КрымуНа Украине возмутились более высокими пенсиями в Крыму

Власти страны призвали отойти от диктата США и "слушать, что говорит восток". Житель Харьковской области возмутился более высокими пенсиями в Крыму. Об этом он рассказал в эфире телеканала "НАШ". Мужчина

ПодробнееПодробнее

Обезболивающие могут быть смертельно опаснымиОбезболивающие могут быть смертельно опасными

Обезболивающие могут быть смертельно опасными Широко рекламируемые обезболивающие препараты способны нанести здоровью больше вреда, чем пользы. Такого мнения придерживается врач и телеведущий Александр Мясников. Своей точкой зрения с телезрителями он

ПодробнееПодробнее