У офиса «Единой России» в Петербурге задержали активисток «Весны»

Участники акции принесли к офису оконные рамы.

В субботу, 16 января, возле петербургского офиса "Единой России" прошла акция в поддержку Азата Мифтахова, сообщил Telegram-канал "Объектив реалий".

Активистки движения "Весна" принесли к офису партии оконные рамы. Акция началась не начавшись: почти сразу к штаб-квартире приехали полицейские, которые арестовали участников акции. Девушкам вменяют часть 2 ст.20.2 КоАП РФ (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка) и несоблюдение противоэпидемических требований.

Напомним, Азата Мифтахова арестовали в 2019 году. Его подозревают в поджоге офиса "Единой России" в Москве.

Ранее мы писали, что прокуратура Москвы предупредила об ответственности за акцию во Внуково.

Фото: Telegram-канал "Объектив реалий"

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Нетрезвые хулиганы угнали машину доставщика и устроили ДТП в Красногвардейском районеНетрезвые хулиганы угнали машину доставщика и устроили ДТП в Красногвардейском районе

Водитель скрылся с места аварии, оставив в салоне приятеля. Во вторник, 5 января,в Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП, спровоцированное двумя угонщиками. Молодые люди в состоянии алкогольного опьянения похитили

ПодробнееПодробнее

Невский проспект полностью перекрыли для пешеходовНевский проспект полностью перекрыли для пешеходов

До 14.00 закрыта была только нечетная сторона. В третьем часу дня 23 января Невский проспект полностью перекрыли для пешеходов. Как передает корреспондент Piter.TV, в сторону Дворцовой площади пешеходов не пускают. До

ПодробнееПодробнее

Нерпа Крошик стал специалистом по связям с общественностьюНерпа Крошик стал специалистом по связям с общественностью

В Фонде пошутили, что Крошик может "подсидеть" директора. Нерпу по имени Крошик назначили заместителем директора Фонда друзей балтийской нерпы по связям с общественностью. Документ подписал директор Вячеслав Алексеев.

ПодробнееПодробнее