Украинским солдатам вкалывают загадочную вакцину

Украинским солдатам вкалывают загадочную вакцину

В зону боевых действий завезли таинственный препарат.

Как сообщается в сводке Народной милиции ДНР, в зону ООС волонтерская организация «Вернись живым» по согласованию с медицинской службой ВСУ поставила вакцину от коронавируса, которая не имеет никаких сопроводительных документов и сертификатов. Морским пехотинцам, которых прививают в первую очередь, ничего не говорят, откуда она взялась.

Среди военнослужащих поползли слухи, что на них испытывают какую-то отраву. Поэтому весь личный состав 36-й бригады отказался от вакцинации.

Чтобы переубедить людей, в подразделения были направлены военные психологи и капелланы.

Среди очередных нарушений режима прекращения огня выделяется варварский обстрел с позиций 503 отдельного батальона морской пехоты 35 бригады поселка шахты имени Гагарина. По нему были выпущены 8 тяжелых 122-миллиметровых мин. Это случилось перед началом внеочередного заседания рабочей группы по вопросам безопасности.

Николай Иванов.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Частные клиники Петербурга будут делать бесплатную прививку против коронавирусаЧастные клиники Петербурга будут делать бесплатную прививку против коронавируса

Пункты планируется открыть уже со следующей недели. Прививку от коронавируса в частных медицинских учреждениях планируют сделать бесплатной. Речь идет об учреждениях, которые работают в ОМС, сообщил "Петербургский дневник" со

ПодробнееПодробнее

Описаны главные изменения в путешествиях в 2021 годуОписаны главные изменения в путешествиях в 2021 году

Эксперты объяснили, как отели будут привлекать клиентов в период пандемии. Описаны главные изменения в путешествиях в 2021 году. Журналисты издания The Sun со ссылкой на экспертов выделили особенности туристических поездок

ПодробнееПодробнее

Белорус угнал иномарку, чтобы уехать на ней в ПетербургБелорус угнал иномарку, чтобы уехать на ней в Петербург

Возбуждено уголовное дело. Житель города Лепель в Витебской области Белоруссии угнал иномарку, чтобы уехать на ней в Петербург. Об этом 6 января сообщило Управление внутренних дел Витебского облисполкома на своем YouTube-канале.

ПодробнееПодробнее