За сутки от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцев

По России за прошедшие сутки выписано по выздоровлении 23 440 человек.

В Северной столице от коронавируса выздоровели более 3 тысяч петербуржцев. Об этом говорят данные информационного центра по мониторингу ситуации с COVID-19.

По России за прошедшие сутки выписано по выздоровлении 23 440 человек. В Петербурге за сутки по выздоровлению выписаны 3072 пациента.

За весь период выписано по выздоровлении по России – 2 960 431 человек.

Ранее мы сообщали о том, что в Петербурге заболели коронавирусом ещё 3316 горожан.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Киев заморозил свою донбасскую группировкуКиев заморозил свою донбасскую группировку

Киев заморозил свою донбасскую группировку На передовых позициях ВСУ катастрофически не хватает топлива. В новой сводке из ДНР говорится о плачевной ситуации с поставками топлива на позиции карателей. В ходе

ПодробнееПодробнее

Двое неизвестных похитили женщину на улице ОптиковДвое неизвестных похитили женщину на улице Оптиков

О похищении пропавшей женщины родственнице рассказал дворник. Около 10 утра в пятницу, 15 января, в полицию обратилась 56-летняя петербурженка. Как стало известно Piter.TV, женщина заявила об исчезновении своей 35-летней родственницы.

ПодробнееПодробнее

Закаты и встреча с дельфинами: Светлана Иванова с дочерьми отдыхает на МальдивахЗакаты и встреча с дельфинами: Светлана Иванова с дочерьми отдыхает на Мальдивах

Светлана Иванова с дочерью Полиной В период пандемии коронавируса Мальдивские острова по причине открытых границ для наших туристов стали излюбленным местом российских звезд для проведения своих зимних

ПодробнееПодробнее