Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский посетил детский сад Фрунзенского района

Воспитанники детского сада приготовили рождественское представление для гостей.

Во вторник, 12 августа, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий посетил детский сад на улице Олеко Дундича во Фрунзенском районе, сообщил "Петербургский дневник".

Глава района Константин Серов рассказал, что посещение детских учреждений в районе уже давно традиция, потому как Купчино является "духовными воротами" города. Малыши показали рождественское представление для гостей, а митрополит поздравил воспитанников детсада с прошедшим праздником и подарил икону и сладкие подарки.

Детский сад на улице Олеко Дундича открыли в сентябре 2020 года, он  рассчитан на 250 мест.

Ранее мы писали, что петербургский суд 20 января рассмотрит иск прокуратуры с требованием запретить аниме "Тетрадь смерти".

Фото: "Петербургский дневник" 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Массовая вакцинация от COVID-19 стартует в РоссииМассовая вакцинация от COVID-19 стартует в России

Массовая вакцинация от COVID-19 стартует в России Президент Владимир Путин поручил Со следующей недели в России стартует процесс массовой вакцинации от коронавирусной инфекции нового типа.  Поручение для подготовки необходимой для

ПодробнееПодробнее

Захарова назвала протесты в Вашингтоне внутренним делом СШАЗахарова назвала протесты в Вашингтоне внутренним делом США

По её словам, американские СМИ стали инструментом политической борьбы/ Россия прокомментировала протесты в Вашингтоне из-за победы Джо Байдена на выборах. Правительство считает, что это внутреннее дело США. Об этом заявила

ПодробнееПодробнее

Трамп покинул Белый дом, не дожидаясь инаугурации БайденаТрамп покинул Белый дом, не дожидаясь инаугурации Байдена

Трампы полетели в город Палм-Бич во Флориде. Уходящий президент США Дональд Трамп покинул Белый дом, не дожидаясь инаугурации Джо Байдена. Трамп направился в штат Флорида вместе с первой леди Меланьей.

ПодробнееПодробнее