После гибели двух людей в пожаре на Чудновского организовали доследственную проверку

Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Следственные органы СК РФ по Петербургу организовали доследственную проверку по факту гибели двух людей во время пожара на улице Чудновского. Об этом сообщила пресс-служба территориального ведомства.

Пожар произошел утром 12-го января доме №8/1. По предварительным данным, пламя вспыхнуло из-за неосторожного обращения с огнем. Спасатели эвакуировали двух людей, однако 40-летняя женщина и ее 8-летняя дочь скончались в карете "скорой помощи". Предположительно, причиной смерти является отравление угарным газом.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Театральный фестиваль «БТК. Generation» стартует в ПетербургеТеатральный фестиваль «БТК. Generation» стартует в Петербурге

Он пройдет с 19 по 24 января. Театральный фестиваль "БТК. Generation" стартует в Петербурге сегодня. В течение фестиваля будут представлены 17 спектаклей для взрослых и детей. Кроме того, зрители и

ПодробнееПодробнее

Тихановская предложила Литве изменить название БелоруссииТихановская предложила Литве изменить название Белоруссии

Тихановская предложила переименовать Белоруссию с Baltarùsija на Belarusià. Лидер оппозиционеров Светлана Тихановская предложила изменить официальное название Белоруссии. Об этом сказано в сообщении политика в Telegram-канале.

ПодробнееПодробнее

Бывшую жену Артема Чайки похитили неизвестныеБывшую жену Артема Чайки похитили неизвестные

Марина Чайка/Артем Чайка Вчера телеграм-канал Baza сообщил, что на бывшую супругу Артема Чайки, сына экс-генпрокурора России Юрия Чайки, было совершено нападение. По словам Екатерины Гордон, адвоката

ПодробнееПодробнее