После гибели двух людей в пожаре на Чудновского организовали доследственную проверку

Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Следственные органы СК РФ по Петербургу организовали доследственную проверку по факту гибели двух людей во время пожара на улице Чудновского. Об этом сообщила пресс-служба территориального ведомства.

Пожар произошел утром 12-го января доме №8/1. По предварительным данным, пламя вспыхнуло из-за неосторожного обращения с огнем. Спасатели эвакуировали двух людей, однако 40-летняя женщина и ее 8-летняя дочь скончались в карете "скорой помощи". Предположительно, причиной смерти является отравление угарным газом.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

СНИЛС стал инструментом для обмана россиянСНИЛС стал инструментом для обмана россиян

СНИЛС стал инструментом для обмана россиян В России становится популярным новый вид мошенничества. Используя данные СНИЛС мошенники могут переводить пенсионные накопления россиян в негосударственные пенсионные фонды, после чего получать за

ПодробнееПодробнее

Опубликован трейлер драмы «Черри» с Томом ХолландомОпубликован трейлер драмы «Черри» с Томом Холландом

В кинотеатрах фильм появится 26 февраля. В понедельник, 11 января, в сети появился трейлер драмы "Черри" с Томом Холландом. Ролик опубликован на YouTube-канале HD трейлеры. В сюжете автобиографический роман Ника Уокера, ветерана

ПодробнееПодробнее

Татьяна Голикова рассказала о бесплатной вакцинации от COVID-19Татьяна Голикова рассказала о бесплатной вакцинации от COVID-19

Вице-премьер РФ встретилась с вирусологами и эпидемиологами. Татьяна Голикова рассказала о бесплатной вакцинации от COVID-19. Об этом российский вице-премьер рассказала во время встречи с ведущими вирусологами и эпидемиологами страны.

ПодробнееПодробнее