После гибели двух людей в пожаре на Чудновского организовали доследственную проверку

Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Следственные органы СК РФ по Петербургу организовали доследственную проверку по факту гибели двух людей во время пожара на улице Чудновского. Об этом сообщила пресс-служба территориального ведомства.

Пожар произошел утром 12-го января доме №8/1. По предварительным данным, пламя вспыхнуло из-за неосторожного обращения с огнем. Спасатели эвакуировали двух людей, однако 40-летняя женщина и ее 8-летняя дочь скончались в карете "скорой помощи". Предположительно, причиной смерти является отравление угарным газом.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Джиджи Хадид рассказала, как протекали первые месяцы ее беременности: «Мама собирала мне еду за кулисы показов»Джиджи Хадид рассказала, как протекали первые месяцы ее беременности: «Мама собирала мне еду за кулисы показов»

Джиджи Хадид 25-летняя Джиджи Хадид очень мало рассказывает о своей дочери, которая появилась на свет в сентябре прошлого года: она не афиширует имя малышки и не показывает ее лица на

ПодробнееПодробнее

СМИ: Стали известны имена фигурантов дела об обрушении СККСМИ: Стали известны имена фигурантов дела об обрушении СКК

Обвинение в гибели рабочего предъявили трем лицам. Слественный комитет расследовал уголовное дело об обрушении СКК "Петербургский" в январе 2020 года. Троим людям предъявили обвинение в гибели рабочего Матвея Кучерова и

ПодробнееПодробнее

Ремонт трубопровода на Кораблестроителей продлится до утра вторникаРемонт трубопровода на Кораблестроителей продлится до утра вторника

Из-за отключения горячей воды школу в доме №38 по улице Кораблестроителей перевели на "дистанционку". Ремонтные работы на теплосети по адресу улица Кораблестроителей, 30 будут вестись до 5 утра 19-го января.

ПодробнееПодробнее