Россияне поделились своими мечтами

Россияне поделились своими мечтами

На сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликованы результаты опроса, в ходе которого жители нашей страны рассказали, о чем они мечтают.

Самыми заветными для россиян стали желание быть здоровыми, улучшить жилищные условия и путешествовать. Также участники исследования признались, что мечтают повысить уровень жизни и материального благополучия. Причем они подчеркивали, что речь идет не только об их собственном финансовом благополучии, но и детей, и внуков.

Что касается исполнения желаний, то больше половины респондентов (55%) заявили, что знают, когда их меча может стать реальностью. Так, воплотить в жизнь задуманное в ближайшие 2-3 года собираются 27% россиян. 15% думают, что это произойдет в течение 3-5 лет. А 30% признались, что не думали об этом.

По мнению большинства жителей нашей страны (90%) самой достижимой является мечта о создании счастливой семьи и воспитании хороших детей. Также популярны мечты о том, чтобы прожить честную жизнь (85%) и иметь надежных друзей (85%).

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

На Васильевском острове прорвало трубу с кипяткомНа Васильевском острове прорвало трубу с кипятком

Местные жители пишут, что авария их лишила отопления на несколько дней. На улице Кораблестроителей в Василеостровском районе Петербурге прорвало трубу с кипятком. Об этом сообщили в соцсетях местные жители –

ПодробнееПодробнее

К 2023 году в петербургском метро заменят 320 вагоновК 2023 году в петербургском метро заменят 320 вагонов

По словам председателя комитета по транспорту Кирилла Полякова, в 2020 году власти Петербурга купили около 40 вагонов. В среду, 20 января, комитет по транспорту Петербурга сообщил о планах приобрести 320 новых

ПодробнееПодробнее

Китайские ученые обнаружили новый уязвимый для коронавируса белокКитайские ученые обнаружили новый уязвимый для коронавируса белок

Фермент AXL также может выполнять роль ворот. Китайские ученые обнаружили новый уязвимый для коронавируса белок, при взаимодействии с которым инфекция может попасть в лёгкие. Исследователи опубликовали свою статью в журнале

ПодробнееПодробнее