Россияне поделились своими мечтами

Россияне поделились своими мечтами

На сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликованы результаты опроса, в ходе которого жители нашей страны рассказали, о чем они мечтают.

Самыми заветными для россиян стали желание быть здоровыми, улучшить жилищные условия и путешествовать. Также участники исследования признались, что мечтают повысить уровень жизни и материального благополучия. Причем они подчеркивали, что речь идет не только об их собственном финансовом благополучии, но и детей, и внуков.

Что касается исполнения желаний, то больше половины респондентов (55%) заявили, что знают, когда их меча может стать реальностью. Так, воплотить в жизнь задуманное в ближайшие 2-3 года собираются 27% россиян. 15% думают, что это произойдет в течение 3-5 лет. А 30% признались, что не думали об этом.

По мнению большинства жителей нашей страны (90%) самой достижимой является мечта о создании счастливой семьи и воспитании хороших детей. Также популярны мечты о том, чтобы прожить честную жизнь (85%) и иметь надежных друзей (85%).

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Врач назвал опасные при коронавирусе препаратыВрач назвал опасные при коронавирусе препараты

Врач назвал опасные при коронавирусе препараты Доктор медицинских наук из американской детской больницы Цинциннати Джошуа Шаффцин рассказал, какие лекарства лучше не принимать пациентам с COVID-19 и почему. Эксперт отметил, что

ПодробнееПодробнее

В России развернули 2 250 пунктов вакцинации от коронавирусаВ России развернули 2 250 пунктов вакцинации от коронавируса

Татьяна Голикова рассказала, что регионы получат в первом квартале 2021 года 17 млн доз вакцины. В России развернули 2 250 пунктов вакцинации от коронавируса. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна

ПодробнееПодробнее

Академик: «Вакцина не причинит вреда бессимптомным больным COVID-19»Академик: «Вакцина не причинит вреда бессимптомным больным COVID-19»

Но при признаках ОРЗ лучше не делать прививку, а отложить её на время. Директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора академик РАН Арег Тотолян в беседе с газетой

ПодробнееПодробнее