Россияне поделились своими мечтами

Россияне поделились своими мечтами

На сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликованы результаты опроса, в ходе которого жители нашей страны рассказали, о чем они мечтают.

Самыми заветными для россиян стали желание быть здоровыми, улучшить жилищные условия и путешествовать. Также участники исследования признались, что мечтают повысить уровень жизни и материального благополучия. Причем они подчеркивали, что речь идет не только об их собственном финансовом благополучии, но и детей, и внуков.

Что касается исполнения желаний, то больше половины респондентов (55%) заявили, что знают, когда их меча может стать реальностью. Так, воплотить в жизнь задуманное в ближайшие 2-3 года собираются 27% россиян. 15% думают, что это произойдет в течение 3-5 лет. А 30% признались, что не думали об этом.

По мнению большинства жителей нашей страны (90%) самой достижимой является мечта о создании счастливой семьи и воспитании хороших детей. Также популярны мечты о том, чтобы прожить честную жизнь (85%) и иметь надежных друзей (85%).

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

План мероприятий, посвященный 77-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокадыПлан мероприятий, посвященный 77-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Большинство мероприятий, в том числе торжественно-траурные церемонии возложения венков и цветов на мемориалах и кладбищах пройдут в сокращенных форматах или в режиме онлайн. В январе в Санкт‑Петербурге запланировано 115

ПодробнееПодробнее

Модная битва: Виктория Шелягова против Ксении СобчакМодная битва: Виктория Шелягова против Ксении Собчак

Пуховик Prada продолжает свое «шествие» по инстаграмам знаменитостей. Теперь самую модную куртку сезона примерила Ксения Собчак. Ранее в такой уже была замечена Виктория Шелягова. Чей образ нравится вам больше

ПодробнееПодробнее

Красносельский районный суд арестовал семь человек за нарушение порядка проведения митингаКрасносельский районный суд арестовал семь человек за нарушение порядка проведения митинга

Максимальная санкция составила 13 суток ареста. Красносельский районный суд Петербурга рассмотрел 20 материалов по делам об административных правонарушениях за нарушение установленного порядка организации либо проведения митинга.

ПодробнееПодробнее