18-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Ромео дебютировал на страницах L’Uomo Vogue

Ромео Бекхэм

Средний сын 45-летнего Дэвида и 46-летней Виктории Бекхэм, Ромео, дебютировал на страницах модного глянца. 18-летний молодой человек снялся для обложки итальянского мужского журнала L’Uomo Vogue, который два года назад был перезапущен под руководством Эмануэле Фарнети.

Автором съемки стал модный творческий дуэт Мерта Аласа и Маркуса Пиггота, которые всегда работают вместе. В их объективе Ромео предстал в расслабленных образах. Так, на обложке нового номера Ромео позирует в зеленом кардигане oversize, серых джоггерах и грубых черных ботинках Prada, а на одном из снимков примеряет строгий черный жилет прямо на голое тело.

Ромео Бекхэм

Кстати, за модные образы среднего сына четы Бекхэм на съемке отвечал Дэнни Рид, ранее работавший с такими брендами, как Burberry, Adidas, Topshop, Paul Smith и Supreme. Сам Ромео в интервью тому же изданию признался, что был по-настоящему счастлив получить предложение о своей первой съемке в глянце от L’Uomo Vogue.

 

Дебют сына на страницах мужского глянцевого журнала с большой историей уже прокомментировали его звездные родители. Они оба поделились новыми снимками Ромео в своих инстаграм-аккаунтах и признались, что гордятся его успехами.

Горжусь Ромео,

— написала Виктория.

Так горжусь тобой, Ромео. Какая потрясающая первая обложка,

— добавил Дэвид.

 

Кстати, это уже не первый опыт Ромео в качестве модели: несколько лет назад он тесно сотрудничал с брендом Burberry и даже был лицом одной из его рекламных кампаний. При этом моделинг — скорее увлечение юноши, ведь его основное время занимает спорт. Раньше Ромео профессионально занимался теннисом, но недавно, судя по всему, взял пример со своего знаменитого отца и переквалифицировался в футболиста.

Ромео Бекхэм с родителями Дэвидом и Викторией

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в национальном празднике ШотландииКейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в национальном празднике Шотландии

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Вчера 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям приняли участие в национальном празднике Шотландии Burns Night в честь дня рождения известного поэта Роберта Бернса. Герцоги

ПодробнееПодробнее

Нерпа Крошик стал специалистом по связям с общественностьюНерпа Крошик стал специалистом по связям с общественностью

В Фонде пошутили, что Крошик может "подсидеть" директора. Нерпу по имени Крошик назначили заместителем директора Фонда друзей балтийской нерпы по связям с общественностью. Документ подписал директор Вячеслав Алексеев.

ПодробнееПодробнее

Малышева назвала тех, кто без прививки сильно рискует умереть от COVID-19Малышева назвала тех, кто без прививки сильно рискует умереть от COVID-19

Малышева назвала тех, кто без прививки сильно рискует умереть от COVID-19 Известная телеведущая и врач Елена Малышева в эфире «Первого канала» рассказала о группах риска, которым необходимо сделать прививку от

ПодробнееПодробнее