Алису Фрейндлих перевели из реанимации в обычное отделение

Актриса БДТ лечится от COVID-19 уже месяц.

Состояние Народной артистки СССР Алисы Фрейндлих улучшилось. Актриса лечится от коронавируса в Северо-Западном окружном научно-клиническом центре имени Л. Г. Соколова. Ее перевели из отделения реанимации и интенсивной терапии в обычное отделение, узнал "Петербургский дневник". 

Для того, чтобы оценить правильность лечения Алисы Бруновны, 21 января состоялся консилиум с привлечением специалистов из Москвы. За артисткой закрепили индивидуального специалиста по лечебной физкультуре и массажу. Ранее ее здоровьем занялись физиотерапевты.

Актриса находится в МСЧ №122 уже месяц, с 25 декабря. Все это время ее состояние оценивалось как тяжелое, но стабильное. Также коронавирус перенесли дочь и внучка Алисы Фрейндлих. 

Фото: официальный сайт БДТ им.Товстоганова / Стас Левшин

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Иван Янковский о нашумевшей секс-сцене с Кристиной Асмус в фильме «Текст»: «Качественно развели всех»Иван Янковский о нашумевшей секс-сцене с Кристиной Асмус в фильме «Текст»: «Качественно развели всех»

Иван Янковский и Кристина Асмус С момента выхода на экраны фильма Клима Шипенко «Текст», снятого по роману Дмитрия Глуховского, прошло уже больше года, однако в сети и прессе с заядлой

ПодробнееПодробнее

В Великобритании объявлен третий локдаунВ Великобритании объявлен третий локдаун

В Великобритании объявлен третий локдаун Британский премьер-министр Борис Джонсон объявил о том, что в стране вводится третий по счету общенациональный карантин. По словам главы Кабинета министров, власти вынуждены пойти на

ПодробнееПодробнее

Число банкротов в 2021 году будет расти в геометрической прогрессииЧисло банкротов в 2021 году будет расти в геометрической прогрессии

Число потенциальных банкротов-физлиц в РФ за год выросло на 224 тысяч человек — на 25% Число банкротов в 2021 году будет расти в геометрической прогрессии. Об этом в своём материале

ПодробнееПодробнее