Для въезда в Канаду понадобится отрицательный тест на COVID-19

Для въезда в Канаду понадобится отрицательный тест на COVID-19

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил, что с 7 января все прибывающие в страну будут обязаны сдать тест на коронавирус.

Глава государства отметил, что всем желающим посетить Канаду будет необходимо до посадки на самолет предъявить отрицательный тест на COVID-19.

Кроме того, прибывающих обяжут составить план по соблюдению обязательного двухнедельного карантина.

В то же время власти призывают граждан Канады не покидать страну, не имея на то веских причин.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Арктический воздух надвигается на РоссиюАрктический воздух надвигается на Россию

Арктический воздух надвигается на Россию Европейская часть России в самое ближайшее время окажется во власти арктического воздуха. Эта ситуация, по словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, приведет зимним морозам,

ПодробнееПодробнее

США заявили ВОЗ о намерении присоединиться к COVAXСША заявили ВОЗ о намерении присоединиться к COVAX

Также Америка поддержит инициативу ACT-Accelerator. США заявили на сессии Исполнительного комитета Всемирной организации здравоохранения о намерении присоединиться к инициативам COVAX и ACT-Accelerator. Об этом представителям ВОЗ сообщил глава

ПодробнееПодробнее