Для въезда в Канаду понадобится отрицательный тест на COVID-19

Для въезда в Канаду понадобится отрицательный тест на COVID-19

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил, что с 7 января все прибывающие в страну будут обязаны сдать тест на коронавирус.

Глава государства отметил, что всем желающим посетить Канаду будет необходимо до посадки на самолет предъявить отрицательный тест на COVID-19.

Кроме того, прибывающих обяжут составить план по соблюдению обязательного двухнедельного карантина.

В то же время власти призывают граждан Канады не покидать страну, не имея на то веских причин.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Сара Джессика Паркер прокомментировала отсутствие Ким Кэттролл в продолжении «Секса в большом городе»Сара Джессика Паркер прокомментировала отсутствие Ким Кэттролл в продолжении «Секса в большом городе»

Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер Новость, что сериал «Секс в большом городе» вернется на экраны, вызвала у поклонников шоу двоякие чувства. Безусловно, долгожданному камбэку они обрадовались, однако вновь

ПодробнееПодробнее

Лили-Роуз Депп на прогулке с приятелем в Нью-ЙоркеЛили-Роуз Депп на прогулке с приятелем в Нью-Йорке

Лили-Роуз Депп с другом Проведя большую часть времени в прошлом году в Париже, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз в конце прошлого года вернулась в США. Начало года 21-летняя

ПодробнееПодробнее

Звездный Instagram: лучшие фото — в сугробах и на пляжеЗвездный Instagram: лучшие фото — в сугробах и на пляже

Герои нашей сегодняшней подборки разбились на два лагеря: первая команда, укутавшись в шубы и шали, оценивает снежные пейзажи и фотографируется у елок, вторая — сбежала от зимы в жаркие страны,

ПодробнееПодробнее