Долой каблуки: Кристен Стюарт, Ариана Гранде и другие звезды, которые выбирали кроссовки для красной дорожки

Кристен Стюарт

Движению сникерхедов все предрекают забвение, а над раффлами и очередями за лимитными парами иронизируют, но хайп вокруг спортивной обуви все не прекращается. Люксовые модные бренды выпускают свои версии кроссовок, да и в вечернем дресс-коде сникеры и кеды теснят туфли на каблуках.

Нередко звезды являлись на красную ковровую дорожку именно в кроссовках, смело сочетая их и с роскошными платьями, и со смокингами. Лидером этого протестного движения можно назвать Кристен Стюарт, которая уже неоднократно выбирала такие контрастные образы. Кто еще предпочитает комфорт — смотрите в нашей подборке.

Ариана Гранде

Серена Уильямс

Милли Бобби Браун

Эмили Ратажковски

Карди Би

Келли Роуленд

Тони Колетт

Лора Хэрриер

Эмма Томпсон

Линдси Вонн

Марта Хант

Кики Лейн

Пэрис Джексон

Крис Дженнер

Гвендолин Кристи

Билли Айлиш

Хейли Стейнфилд

M.I.A.

Кейт Бланшетт

Джейн Линч

Наоми Уоттс

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Вера Брежнева раскрыла секрет гармоничного брака с Константином Меладзе: «С гениями сложно»Вера Брежнева раскрыла секрет гармоничного брака с Константином Меладзе: «С гениями сложно»

Вера Брежнева и Константин Меладзе Вчера на YouTube-канале бывшего генерального директора музыкального телеканала «Муз-ТВ» Армана Давлетьярова вышел новый выпуск его шоу, главной героиней которого стала

ПодробнееПодробнее

Депутаты намерены повысить возраст студентов-бюджетниковДепутаты намерены повысить возраст студентов-бюджетников

Депутаты намерены повысить возраст студентов-бюджетников Члены фракции ЛДПР в Государственной думе выступили с инициативой увеличить с 30 до 35 лет возраст, до которого жители нашей страны могут бесплатно получить высшее

ПодробнееПодробнее

В Петербурге две многодетные семьи получили орден «Родительская слава»В Петербурге две многодетные семьи получили орден «Родительская слава»

Орден "Родительская слава" – высшая форма поощрения граждан РФ за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. В Петербурге многодетные семьи Поспеловых и Шемяковых награждены орденом "Родительская

ПодробнееПодробнее