Два автобуса изменят маршруты из-за прокладки водопровода на Чкаловском проспекте

Изменения продлятся с 14 по 20 января.

С 14 по 20 января два автобуса в Петербурге изменят маршруты из-за прокладки водопроводных сетей на Чкаловском проспекте. Как сообщили в пресс-службе "Организатора перевозок", из-за работ закроется движение транспорта по проспекту в направлении от Пионерской улицы к Большой Разночинной.

Автобус №1 проследует от конечной "Наличная улица" по привычной трассе до Малого проспекта П.С., далее по нему, Большой Зелениной улице, Чкаловскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной "Новосибирская улица". В обратном направлении автобус менять трассу не будет.

Автобус №191 в те же дни поедет от конечной "Река Оккервиль" по обычному маршруту до Малого пр. П.С., далее по нему, Большой Зелениной улице, Чкаловскому проспекту и затем по привычной трассе до конечной остановки "Станция метро "Петроградская". В обратном направлении автобус также проследует без каких-либо изменений.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге возобновил работу туристический трамвай.

Фото: пресс-служба "Организатора перевозок"

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Выставка «соцветие» китайского художника открылась в музее современного искусства «Эрарта»Выставка «соцветие» китайского художника открылась в музее современного искусства «Эрарта»

Несовместимые художественные традиции запада и востока соединились в одной выставке. В музее современного искусства "Эрарта" 21 января состоялся пресс-показ выставки китайского художника Чжуан Хунъи "Соцветие".

ПодробнееПодробнее

Пудра для умывания (с кактусом), блески для губ, патчи и другие бьюти-новинки неделиПудра для умывания (с кактусом), блески для губ, патчи и другие бьюти-новинки недели

Пудра для умывания с кактусом, сыворотка для лица с пептидами, увлажняющий восстанавливающий крем, аромат с нотами малины и смородины — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок. Сыворотка

ПодробнееПодробнее

Бабушка расправилась с новорожденным внуком, утопив в ведреБабушка расправилась с новорожденным внуком, утопив в ведре

Бабушка расправилась с новорожденным внуком, утопив в ведре Жестокое убийство младенца произошло в Ростовской области 4 января. По версии следствия, 47-летняя жительница Сальского района сама приняла роды у своей 23-летней

ПодробнееПодробнее