Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыновьями отдыхают на Мальдивах

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Около недели назад 35-летняя Елизавета Боярская и 38-летний Максим Матвеев вместе с сыновьями Андреем и Григорием улетели отдыхать к океану. Супруги выбрали самое популярное в это время среди всех российских звезд направление — Мальдивские острова. Напрямую об этом они не рассказали, однако по фото и видео, которыми Елизавета и Максим делятся в своих соцсетях, подписчики без труда вычислили их местонахождение.

Максим Матвеев

Елизавета уже успела опубликовать в своем инстаграме фото с мужем в парных джинсовых образах, сделанное в одной из комнат на их вилле, в комментариях под которым поклонники не упустили возможности в очередной раз назвать их идеальной парой. При этом фото детей супруги в соцсетях не показывают: на одном из снимков Боярской в бикини лишь мельком попал в кадр один из ее сыновей.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Однако Максим Матвеев все же рассказал о ярких впечатлениях младшего сына, двухлетнего Гриши, от их семейного отдыха на побережье океана. В подписи к фото, на котором актер позирует с ракушками в руках, он привел зарисовку из их жизни на острове:

Сын нашел. Цитирую: «Бааасеооое саковище!». Я ему поверил, сказал, что он молодец, и что мы теперь сказочно богаты благодаря ему! А официант нам не поверил. Говорит: «Этим расплачиваться нельзя». Странно! Думаю, человечеству надо пересмотреть систему ценностей! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

И если Максим Матвеев на Мальдивах в основном увлечен играми с детьми, то его жена Лиза нашла время на то, чтобы перечитать на пляже классику. В своем инстаграме она призналась, что уже несколько дней погружается в роман Федора Достоевского «Братья Карамазовы». Это Боярская сообщила под снимком, на котором предстала в бикини и без грамма макияжа на лице, после чего сразу же получила большое количество комплиментов от подписчиков.

Елизавета Боярская

Вы прекрасны без макияжа.Чертовски красивая актриса.Какая ты красивая,

— заметили интернет-пользователи в комментариях.

 

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин»Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин»

Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин» Известная отечественная актриса Оксана Акиньшина порассуждала на тему феминизма. По мнению артистки, бороться за равные зарплаты не имеет смысла, потому что отличного специалиста

ПодробнееПодробнее

В Юнтоловском заказнике заметили стайку снегирейВ Юнтоловском заказнике заметили стайку снегирей

Петербургский фотограф поделился снимками в соцсетях. Накануне, 7 января, фотограф Антон Кубышкин поделился фотографиями снегирей в группе "Птицы СПб и России" во Вконтакте.  Стайка снегирей орудует в Юнтоловском заказнике

ПодробнееПодробнее

Новое здание дельфинария предложили построить в Калининском районеНовое здание дельфинария предложили построить в Калининском районе

Против возведения дельфинария выступают зоозащитники, которые даже создали петицию. Новое здание дельфинария могут построить в Калининском районе. Соответствующий опрос запустила администрация района на своей официальной

ПодробнееПодробнее