Жена заболевшего коронавирусом Малафеева рассказала о его состоянии

Бывший вратарь "Зенита" находится под наблюдением врачей.

Супруга бывшего вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева Екатерина, которого накануне вечером увезли в больницу с коронавирусом, рассказала о его состоянии. Девушка заявила, что сейчас ее муж находится под наблюдением врачей из-за высокой температуры, но все не так страшно, как казалось на первый взгляд. Об этом пишет 78.ru.

По словам Екатерины, компьютерная томография показала в два раза меньше проблемы с легкими, чем изначально сделанное УЗИ. Врачи делают все необходимое, чтобы Вячеслав как можно скорее пошел на поправку.

Сама Екатерина и дети, у которых также был коронавирус, выздоровели. "Я думаю, что у Славы сейчас там будет все гораздо быстрее и лучше", — отметила жена бывшего зенитовца.

Ранее число больных коронавирусом и госпитализаций в Петербурге снизилось на 20% за неделю.

Фото: Instagram / malafeev16ru

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Купели на Крещение появятся во всех районах ПетербургаКупели на Крещение появятся во всех районах Петербурга

Список всех купелей появится 17 января. Купели на Крещение появятся во всех районах Петербурга. Главная из них, как обычно, будет оборудована у Петропавловской крепости. Об этом на пресс-конференции рассказал начальник

ПодробнееПодробнее

Лавров обвинил США и союзников в давлении на другие страны с помощью пандемииЛавров обвинил США и союзников в давлении на другие страны с помощью пандемии

Он напомнил о постановлении ООН, в котором призывалось остановить "односторонние нелегитимные санкции. Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил США и союзников в давлении на другие страны с помощью пандемии.

ПодробнееПодробнее

Белорус угнал иномарку, чтобы уехать на ней в ПетербургБелорус угнал иномарку, чтобы уехать на ней в Петербург

Возбуждено уголовное дело. Житель города Лепель в Витебской области Белоруссии угнал иномарку, чтобы уехать на ней в Петербург. Об этом 6 января сообщило Управление внутренних дел Витебского облисполкома на своем YouTube-канале.

ПодробнееПодробнее