Лариса Луппиан сделала прививку от коронавируса в Петербурге

После вакцинации актриса рассказала, что чувствует себя хорошо.

Народная артистка России, актриса Лариса Луппиан сделала прививку от коронавируса в Петербурге. Как она сама рассказала "Петербургскому дневнику", вакцинацию она прошла в 39-й поликлинике на Малой Конюшенной улице. После вакцинации актриса рассказала, что чувствует себя хорошо.

Из наблюдений над самим процессом прививки Луппиан заметила, что укол сам по себе безболезненный, похож на прививку от гриппа, только перед ним нужно заполнять "очень много бумажек". Актриса также рассказала, что записалась на вакцинацию по телефону – на процедуру уже была очередь.

За 5 января в Петербурге от COVID-19 привили рекордное количество горожан. Число петербуржцев, получивших прививку от коронавируса, составило 1053 человека.

Фото: lensov-theatre.spb.ru

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Двойное гражданство планируют разрешить на УкраинеДвойное гражданство планируют разрешить на Украине

Двойное гражданство планируют разрешить на Украине Законопроект, разрешающий жителям страны иметь двойное гражданство, в том числе и российское, внесен в Верховную раду Украины. Авторами инициативы стали депутаты от правящей партии

ПодробнееПодробнее

Ирина Шейк и Белла Хадид предстали в образе марионеток в новой кампанииИрина Шейк и Белла Хадид предстали в образе марионеток в новой кампании

Белла Хадид/Ирина Шейк 35-летняя Ирина Шейк и 24-летняя Белла Хадид снялись в новой весенней кампании бренда Moschino. На кадрах, автором которых стал легендарный Стивен Мейзел, модели предстали в образе марионеток.

ПодробнееПодробнее

Еврокомиссия назвала условие покупки «Спутника V»Еврокомиссия назвала условие покупки «Спутника V»

Любой препарат должен пройти через процедуру утверждения. Еврокомиссия назвала условие покупки российской вакцины "Спутник V". Об этом сообщила глава ведомства Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции в Брюсселе. Ее слова

ПодробнееПодробнее