Мурашко сообщил, что в РФ заняты 70% больничных коек для пациентов с COVID-19

Всего в России коечный фонд подразумевает 256 тысяч мест для больных коронавирусом. 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что на данный момент чуть более 70% развернутых для пациентов с COVID-19 больничных коек заняты. Такую информацию он озвучил на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

Всего в России коечный фонд подразумевает 256 тысяч мест для больных коронавирусом. Также Мурашко рассказал, что 80% пациентов находятся на амбулаторном лечении.

Мишустин на президиуме оценил темпы вакцинации от коронавируса в России.

Видео: Правительство России

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Лето на «Сплетнике»: где и как сейчас отдыхают Сальма Хайек, Анна Седокова, Алессандра Амбросио и другиеЛето на «Сплетнике»: где и как сейчас отдыхают Сальма Хайек, Анна Седокова, Алессандра Амбросио и другие

В традиционной рубрике SPLETNIK.RU продолжает рассказывать, как российские и западные звезды проводят свои январские каникулы. Кто-то из знаменитостей улетел на побережье сразу же после Нового года и еще продолжает наслаждаться

ПодробнееПодробнее

В Петербурге в полицию доставили 10 депутатов МО «Смольнинское»В Петербурге в полицию доставили 10 депутатов МО «Смольнинское»

Они подозреваются в нарушении 121-го постановления городского правительства, которое предполагает запрет публичных мероприятий и массовых акций. В Петербурге полицейские привезли в 76-е отделение депутатов муниципального совета

ПодробнееПодробнее

Путин и Асад договорились не разглашать детали визита в Сирию год назадПутин и Асад договорились не разглашать детали визита в Сирию год назад

Власти провели глубокую оценку всех угроз и старались не возбудить интерес к визиту. Президента России Владимир Путин прилетел в Дамаск. Однако сначала поездку пытались представить как визит министра обороны страны Сергея Шойгу.

ПодробнееПодробнее