Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз

Дэн Хейхерст и Памела Андерсон

Что ж, теперь понятно, почему 53-летняя Памела Андерсон решила уйти из соцсетей. Теперь ей, очевидно, явно не до них. Оказывается, в канун Рождества модель вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста.

Свадьба пары была тайной и скромной и прошла на территории поместья звезды в Ванкувере, которое 25 лет назад она купила у своих бабушки и дедушки. Для свадебного торжества Андерсон выбрала кремовый корсет от Lace Embrace, пышную нежно-голубую юбку от Joanna Delaney и длинную фату от Valentino.

Дэн Хейхерст и Памела Андерсон

Со своим супругом Памела познакомилась год назад в Ванкувере. С тех пор они не расставались и особенно сблизились во время локдауна. Звезда призналась, что они влюбились друг в друга по уши и полностью во всем совпали.

Сейчас я именно там, где мне нужно быть, — в объятиях мужчины, который по-настоящему любит меня,

— поделилась Андерсон.

Дэн — пятый супруг Памелы. За своего третьего мужа Рика Саломона она выходила замуж два раза.

Ее последний брак с продюсером Джоном Питерсом продлился всего несколько недель и завершился скандалом. Питерс утверждал, что Андерсон вышла за него замуж из-за денег. Да и вообще, как выяснилось, их брак не был официально зарегистрирован.

От первого мужа, музыканта Томми Ли, у модели есть два сына: 24-летний Брэндон и 23-летний Дилан. О личной жизни ее нового супруга ничего не известно.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер BarsikAnn.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Водитель попутки ограбил пассажирку во Фрунзенском районе в ее день рожденияВодитель попутки ограбил пассажирку во Фрунзенском районе в ее день рождения

Полицейские раскрыли уличный грабеж в отношении женщины-товароведа, на которую после поездки напал водитель-частник во Фрунзенском районе. Пострадавшую ограбили в ее день рождения, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области.

ПодробнееПодробнее

Онищенко призвал россиян прислушиваться к своему здоровьюОнищенко призвал россиян прислушиваться к своему здоровью

Онищенко призвал россиян прислушиваться к своему здоровью Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что после праздников россиянам крайне важно внимательно следить за своим самочувствием. Парламентарий

ПодробнееПодробнее

Женщина оказалась под колесами машины на Московском проспектеЖенщина оказалась под колесами машины на Московском проспекте

В 100 метрах от нее был светофор. Ранним утром в понедельник, 25 января, на Московском проспекте сбили человека. Инцидент произошел у дома №41, напротив входа в сад "Олимпия", рассказали в

ПодробнееПодробнее