В сети появилось первое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Принцесса Диана/Кристен Стюарт

Вчера вечером в сети появилась первая фотография 30-летней Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы. Напомним, о новой роли актрисы — принцессы Уэльской в фильме Пабло Ларраина «Спенсер» — стало известно в прошлом году.

Фильм снимается по сценарию, написанному создателем «Острых козырьков» Стивеном Найтом, и будет посвящен одному уикенду из жизни принцессы Дианы. Тогда она проводила рождественские каникулы в 1991 году с королевской семьей в поместье Сандрингем в Норфолке и приняла решение о расставании с принцем Чарльзом.

Кристен Стюарт

Съемки будут проходить в Германии и Великобритании, а выпуск фильма ожидается осенью 2021 года. В 2022 году исполнится 25 лет со дня смерти Дианы.

Это погружение в эмоциональное представление о том, кем была Диана в поворотный момент в ее жизни. Это мучительное усилие для нее — вернуться к себе, сложить все эти части, начиная с имени — Спенсер, поскольку Диана пытается держаться за то, что значит для нее это имя, что за ним стоит,

— рассказала о роли сама Стюарт.

Принц Чарльз и принцесса Диана

Актриса также призналась, что при подготовке к роли работала с тренером по диалектам, чтобы добиться британского произношения и похожих интонаций в голосе.

На этот раз Кристен получила больше поддержки от пользователей сети, которые, похоже, оценили ее перевоплощение.

Она выглядит в точности как Диана!

Все в этом проекте просто кричит о том, что Кристен Стюарт получит премию «Оскар». И я поддерживаю это!

— написали комментаторы.

Изначально, кстати, новость, что Кристен сыграет принцессу Диану, вызвала скорее скептические отклики. Хотя и сейчас в сети можно встретить разные мнения. Так, кто-то явно посчитал, что Эмма Коррин, которая недавно тоже сыграла Диану (в сериале «Корона»), была убедительней.

«Как смеешь ты стоять там, где стояла Эмма Коррин!».

«Это что, Кристен Стюарт?!».

Первым новостью поделился блогер Marineshta.

Как вам Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы? Великолепно! Очень похожа!Мне не нравится, совсем ничего общегоПо одной фотографии сложно судить, жду фильм

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Дочь Романа Абрамовича Софья поделилась новым фото с помолвки: «Новая глава»Дочь Романа Абрамовича Софья поделилась новым фото с помолвки: «Новая глава»

Софья Абрамович с возлюбленным Сразу же после Нового года дочь 54-летнего миллиардера Романа Абрамовича (от его брака с бывшей стюардессой Ириной Маландиной), 26-летняя Софья, объявила о своей помолвке.

ПодробнееПодробнее

На фоне пандемии в России выросло число преступленийНа фоне пандемии в России выросло число преступлений

На фоне пандемии в России выросло число преступлений Во время пандемии коронавируса в России выросло количество зарегистрированных преступлений. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Согласно статистическим данным,

ПодробнееПодробнее

На стенах в доме на Двинской улице пошли трещиныНа стенах в доме на Двинской улице пошли трещины

Предполагается, что трещины пошли из-за строящегося в 50 метрах здания. В среду, 20 января, в пятиэтажном доме №8 на Двинской улице жители заметили трещины, сообщил источник в правоохранительных органах.  К

ПодробнееПодробнее