Петербург встретит 8 января облачностью и лёгким морозом

Температура опустится до — 6 градусов.

Опубликован прогноз погоды в Петербурге на предстоящую пятницу. Информацию приводят в пресс-службе ГУ МЧС со ссылкой на данные специалистов  Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Так, 8 января в Северной столице будет преобладать облачная погода, существенных осадков не ожидается. Ветер примет северо-восточное, восточное направления и будет дуть с порывами в 4-9 метров в секунду. В течение дня температура воздуха будет колебаться в диапазоне  -4…-6 градусов. На дорогах местами гололедица, а атмосферное давление будет слабо понижаться.

Накануне жители северных городов России могли наблюдать за северным сиянием. Из-за пасмурной погоды в Петербурге горожане отправились на охоту на "Авророй" за полярный круг — в Мурманскую область.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге зафиксировали рекордное количество свободных коек для пациентов с COVID-19В Петербурге зафиксировали рекордное количество свободных коек для пациентов с COVID-19

Ожидается, что в ближайшие дни число госпитализаций возрастет. На сегодняшний день в Петербурге 23,7% коек для больных коронавирусом остаются свободными. Это рекордно высокий показатель, говорится в информационной справке

ПодробнееПодробнее

Мужское долголетие связано со временем сексаМужское долголетие связано со временем секса

Мужское долголетие связано со временем секса Результаты исследования специалистов из Иллинойского Университета в Чикаго в Америке позволили сделать вывод о том, что занятия сексом с утра гораздо полезнее для здоровья.

ПодробнееПодробнее

Доктор Мясников признался в «крушении взглядов»Доктор Мясников признался в «крушении взглядов»

Врач рассказал о растущем скептицизме по отношению к западной медицине. Доктор Мясников признался в "крушении взглядов". Об этом врач рассказал в беседе с телеведущим Владимиром Соловьёвым на YouTube-канале "Соловьев LIVE".

ПодробнееПодробнее