Сериал «Секс в большом городе» вернется на экраны: первый тизер

Сара Джессика Паркер

Разговоры о продолжении сериала «Секс в большом городе» велись последние несколько лет. Но вчера стало известно, что шоу все-таки вернется на экраны. Об этом в своем инстаграме сообщила 55-летняя Сара Джессика Паркер, снявшаяся в главной роли. Она опубликовала первый тизер шоу и анонсировала, что оно выйдет на платформе HBO Max.

 

Коллеги Паркер по съемочной площадке Синтия Никсон и Кристин Дэвис тоже поделились с поклонниками радостными новостями и написали, что нет ничего невозможного.

В продолжении сериала снимутся не все исполнительницы главных ролей. Ким Кэттролл, сыгравшая в «Сексе в большом городе» Саманту Джонс, в нем не появится. Несколько лет назад между ней и Сарой Джессикой разгорелся скандал из-за того, что Ким отказалась сниматься в продолжении шоу, а Паркер, в свою очередь, обвинила ее в срыве съемок. После этого они так и не помирились, хотя Паркер предпринимала не одну попытку для этого.

Съемки сериала, который будет состоять из 10 эпизодов, стартуют весной в Нью-Йорке. Его исполнительным продюсером станет Майкл Патрик Кинг. Пока никакие детали сюжета не раскрываются.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Данные пользователей могут быть похищены в популярной социальной сетиДанные пользователей могут быть похищены в популярной социальной сети

Данные пользователей могут быть похищены в популярной социальной сети Хакеры собирали личные данные пользователей TikTok благодаря новой опасной уязвимости. Специалистам удалось выявить бреши в безопасности социальной сети. Недочеты позволили красть

ПодробнееПодробнее

Более 118 тысяч петербургских организаций получили QR-кодыБолее 118 тысяч петербургских организаций получили QR-коды

В Смольном отметили, что соблюдение санитарных норм в городе улучшилось. В четверг, 21 января, в Смольном сообщили, что лишь 4% организаций потребительского сектора не соблюдают антиковидные стандарты безопасности.  По итогам

ПодробнееПодробнее

В Индии грузовик раздавил спящих рабочихВ Индии грузовик раздавил спящих рабочих

В Индии грузовик раздавил спящих рабочих Страшная трагедия случилась в индийском штате Гуджарат: 15 человек погибли после наезда грузовика на спящих на обочине дороге рабочих. Водитель грузовика столкнулся с трактором

ПодробнееПодробнее