Тепло вернулось в 25 зданий на Васильевском острове

Заменены более 16 метров ненадежного трубопровода.

Тепло вернулось в 25 зданий на Васильевском острове. О завершении ремонтных работ, вызванных происшествиями на теплотрассе, рассказали в пресс-службе районной администрации. На странице в соцсети "ВКонтакте" пресс-служба рассказала, что работы по устранению нарушения на сетях у дома №30 по улице Кораблестроителей завершились к 8 часам утра воскресенья, 10 января.

Подача тепла и горячего водоснабжения в близлежащие дома осуществляется в штатном режиме. Заменены более 16 метров ненадежного трубопровода, диагностика и подключение нового участка сети также проведены. В зоне работ – 25 зданий.

Для корректировки платы за горячее водоснабжение необходимо обратиться в свою управляющую организацию – подсказывают местным жителям в районной администрации.

С 9 января энергетики Петербурга переходят на усиленный режим работы. Он стартует с 20:00 часов 9 января до 9:00 часов 12 января на территории города.

Несколько домов на Васильевском острове остались без отопления из-за коммунальной аварии с 8 января.

Для решения ситуации был создан оперативный штаб – туда вошли представители "Теплосети", Жилищного комитета, комитета по энергетике, районной администрации, управляющих компаний (УК) и жилищного агентства.

Фото: пресс-служба администрации Васильевского острова

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

МЧС предупреждает о снегопаде плюсовых температурах в Петербурге и областиМЧС предупреждает о снегопаде плюсовых температурах в Петербурге и области

Спасатели просят горожан и жителей области быть внимательным и осторожными, а также не выходить на лед. В четверг, 21 января, в Петербурге и Ленинградской области ожидается сильный снег и метель.

ПодробнееПодробнее

Молдавия получила документы для ускоренной регистрации «Спутника V»Молдавия получила документы для ускоренной регистрации «Спутника V»

Пакет документов предоставлен Кишиневу Российским фондом прямых инвестиций. Молдавия получила пакет документов для проведения ускоренной регистрации "Спутника V". Об этом в видеообращении на собственной странице в Facebook

ПодробнееПодробнее

В Петербурге могут появиться два государственных приюта для бездомных животныхВ Петербурге могут появиться два государственных приюта для бездомных животных

Губернатор отметил, что Петербург является единственным регионом России, где приняла Декларация обращения с животными. В понедельник, 25 января, прошло рабочее совещание Смольного, в ходе которого губернатор Александр Беглов поручил

ПодробнееПодробнее