Tesla представила новую версию Model Y

Поставки стартуют через несколько недель.

Tesla представила новую "бюджетную" версию электрокара Model Y. Стоимость конфигурации Standard Range будет начинаться от 41 990 долларов в базовой конфигурации. Поставки в США стартуют через 2-5 недель.

Серия электрокара стала одной из самых доступных машин, однако самым доступным автомобилем Tesla до сих пор остается Model 3, которая на 4 тысячи долларов дешевле новинки.

Глава Tesla Илон Маск задумался о приобретении любой компании, производящей "обычные" автомобили с двигателями внутреннего сгорания. 

Видео: Tesla / YouTube

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Валерия резко ответила на критику имени внучки. Девочку назвали СелинВалерия резко ответила на критику имени внучки. Девочку назвали Селин

Арсений и Лиана Шульгины с дочерью Селин В первый день этого года 22-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин и его 23-летняя жена Лиана стали родителями — у пары родилась дочь.

ПодробнееПодробнее

У Гостиного двора также идут задержания активистовУ Гостиного двора также идут задержания активистов

В автобус и маршрутку вместо автозаков завели более 20 человек. У Гостиного двора в Петербурге идут задержания горожан, пришедших поддержать политика Алексея Навального. Основные задержания сейчас сосредоточены на Сенатской

ПодробнееПодробнее

В Иране запретили импорт вакцин от коронавируса из Великобритании и СШАВ Иране запретили импорт вакцин от коронавируса из Великобритании и США

На сегодняшний день в стране зарегистрировано более 1,26 млн случаев заболевания COVID-19. Верховный лидер Ирана Али Хаменеи запретил импорт вакцин от коронавируса из Великобритании и США. Об этом он заявил

ПодробнееПодробнее