В администрации Петроградского района рассказали о возможностях диджейского пульта на набережной Карповки

Установка расположилась на открытом воздухе. Пользоваться ей можно будет в течение всего года.

В Петроградском районе продолжается благоустройство набережной реки Карповки. Одним из элементов стал диджейский пульт, на который ранее обратили внимание петербуржцы. Воспользоваться им может каждый желающий.

Устройство содержит 2 микшера с одинаковым набором функций. Звук исходит из мобильного телефона, который надо положить на специальную поверхность. В пресс-службе пояснили, что телефон проигрывает музыку, а датчик на устройстве считывает звуковые колебания и усиливает их через встроенные динамики. Корпус выполнен из монолитного бетона, а крыша сделана из HPL панелей. Инструменты управления оформлены как сенсорные датчики с подсветкой. 

За пультом можно попробовать изменить громкость музыки, переключиться между каналами, записать, а затем воспроизвести звуковой отрезок, изменить скорость и модуляцию звука. Также доступны следующие эффекты: скретч, эхо, фланжер, фильтр. 

Изделие можно использовать на протяжении всего года при температуре от -30 до +70 градусов. 

Благоустройство набережной реки Карповки начались еще несколько лет назад. Сначала в порядок привели территорию от улицы Чапаева до Первого меда, а затем противоположную сторону. Там появилась набивная дорожка, деревья, растения, спуски для отдыха у воды, урны и велопарковки, а также арт-объект" — скульптура "Течение". 

Видео: ВКонтакте / Неизданное | Санкт-Петербург

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Турция озвучила условия покупки у России второго комплекта С-400Турция озвучила условия покупки у России второго комплекта С-400

По словам Демира, вооруженные силы примут решение о том, когда использовать С-400. Глава Управления оборонной промышленностью (УОП) Турции Исмаил Демир заявил о готовности введения в эксплуатацию российских зенитных ракетных систем

ПодробнееПодробнее

Российский миллиардер Алексей Мордашов отправил сына в армию за плохую учебуРоссийский миллиардер Алексей Мордашов отправил сына в армию за плохую учебу

Алексей Мордашов Вчера вечером Forbes со ссылкой на свои источники сообщил, что 20-летний сын российского миллиардера и совладельца золотодобывающей компании Алексея Мордашова Никита отправился служить в армию.

ПодробнееПодробнее

Россияне поделились своими мечтамиРоссияне поделились своими мечтами

Россияне поделились своими мечтами На сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликованы результаты опроса, в ходе которого жители нашей страны рассказали, о чем они мечтают. Самыми заветными для россиян

ПодробнееПодробнее