В доме на проспекте Маршала Жукова произошёл пожар

На улицу из охваченного пожаром дома вывели 12 человек.

В доме №22 по проспекту Маршала Жукова в Петербурге утром воскресенья произошёл пожар. Видео с места происшествия поделились пользователи группы "ВКонтакте" под названием "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". На кадрах можно заметить, как крупные клубы дыма выходят из окна квартиры.

Подробности происшествия в Кировском районе Piter.tv рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по городу. В девятом часу утра огонь охватил квартиру в 15-этажном здании жилого дома – бывшего общежития. Пожар в пятикомнатной квартире проходил по №1, на 15-м этаже на площади 40 квадратных метров оказалось сильное задымление. 

На улицу из охваченного пожаром дома вывели 12 человек, а из горящей квартиры – женщину и ребенка. В десятом часу утра открытое горение было ликвидировано, информации о пострадавших пока не поступало. 

Видео: vk.com/spb_today

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге показали работу нового COVID-детектораВ Петербурге показали работу нового COVID-детектора

Детектор установили в отделениях Городской поликлиники №3 Василеостровского района. Во вторник, 12 января, в официальной группе Василеостровского района показали фотографии нового оборудования для борьбы с коронавирусом.

ПодробнееПодробнее

В результате аварии два седана вылетели с дороги в сквер перед Соломахинским проездомВ результате аварии два седана вылетели с дороги в сквер перед Соломахинским проездом

Кто именно виноват в столкновении, пока неизвестно. Вечером во вторник, 19 января, в результате ДТП два седана вылетели с Ленинского проспекта в сквер, рассказали горожане в соцсетях.  Потребовалась ли медицинская помощь

ПодробнееПодробнее

Губернатор поздравил петербуржцев с Рождеством ХристовымГубернатор поздравил петербуржцев с Рождеством Христовым

Александр Беглов напомнил, что праздник по-особенному любим горожанами. Губернатор города Александр Беглов поздравил петербуржцев с Рождеством Христовым. Текст поздравления представила пресс-служба Смольного вечером 6 января.

ПодробнееПодробнее