В Германии умерли 10 человек после прививки от коронавируса

На данный момент эксперты федерального Института разработки вакцин и биомедицинских лекарственных средств имени Пауля Эрлиха (PEI).

В Германии умерли 10 человек после прививки от коронавируса. Об этом сообщило агентство DPA.

Эксперты полагают, что вакцинация не связана со смертью привитых людей. Однако, тяжелобольные пациенты скончались в течение четырех дней после того, как им ввели вакцину.

На основании данных, которые имеются у нас в наличии, мы исходим из того, что пациенты умерли по причине их основных болезней.

Ведомство, ответственное в ФРГ за допуск и контроль медпродуктов

В PEI уточнили, что смерть пациентов, скорее всего, случайно совпала со сроками кампании по вакцинации.

Напомним, что сейчас в Германии проводится массовая вакцинация против коронавируса. В первую очередь вакцину ввели постояльцам домов престарелых.

Ранее мы сообщили, что Минторг США признал Россию "враждебным государством".

Фото: pixabay

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Данные пользователей могут быть похищены в популярной социальной сетиДанные пользователей могут быть похищены в популярной социальной сети

Данные пользователей могут быть похищены в популярной социальной сети Хакеры собирали личные данные пользователей TikTok благодаря новой опасной уязвимости. Специалистам удалось выявить бреши в безопасности социальной сети. Недочеты позволили красть

ПодробнееПодробнее

Кети Топурия с новорожденным сыном Адамом выписались из роддомаКети Топурия с новорожденным сыном Адамом выписались из роддома

О выписке из роддома певица сообщила в своем Instagram, опубликовав в сторис кадры с огромным количеством цветов. Певица Кети Топурия два дня назад выписалась из перинатального центра, где на свет

ПодробнееПодробнее

«Южноафриканская корона» добралась до Америки«Южноафриканская корона» добралась до Америки

«Южноафриканская корона» добралась до Америки В США зафиксированы первые два случая заражения «южноафриканским» штаммом коронавируса SARS-CoV-2. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на департамент здравоохранения и экологического контроля Южной Каролины.

ПодробнееПодробнее