В Индии грузовик раздавил спящих рабочих

В Индии грузовик раздавил спящих рабочих

Страшная трагедия случилась в индийском штате Гуджарат: 15 человек погибли после наезда грузовика на спящих на обочине дороге рабочих.

Водитель грузовика столкнулся с трактором после чего автомобиль потерял управление, что и стало роковым обстоятельством для спящих людей. Пострадавшие и жертвы были мигрантами из штата Раджастан. Пятнадцать человек скончались на месте происшествия, выжили и доставлены в госпитали шестеро.

Премьер-министр страны Нарендра Моди в Twitter сказал, что это трагичный инцидент. Он выразил соболезнования родственникам погибших и отметил, что молится за выздоровление раненых.

По информации BBC News, рабочие в индийских городах нередко ночуют на тротуарах, подвергая себя опасности.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Бен Аффлек вспомнил о романе с Дженнифер Лопес: «Люди были чертовски злыми по отношению к ней»Бен Аффлек вспомнил о романе с Дженнифер Лопес: «Люди были чертовски злыми по отношению к ней»

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек В начале 2000-х годов у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека был роман. Отношения пары были серьезными — влюбленные даже были помолвлены и собирались пожениться. Однако

ПодробнееПодробнее

Президент Казахстана исключил репрессивные меры против митингующихПрезидент Казахстана исключил репрессивные меры против митингующих

В стране проходят парламентские выборы. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев исключил репрессивные меры против митингующих, выходящих на улицы в день парламентских выборов в стране. Глава государства сделал заявление на одном

ПодробнееПодробнее

Сотрудница Заксобрания попала в ДТП на ХерсонскойСотрудница Заксобрания попала в ДТП на Херсонской

От освидетельствования девушка отказалась. Сотрудница Заксобрания Анна Довгалюк, известная по флешмобам в петербургском метро в качестве активистки, попала в ДТП на Херсонской улице в Петербурге. Проект "Дорожный инспектор"

ПодробнееПодробнее