В Израиле сообщили, когда будут принимать иностранных туристов

Въездной турим будет восстановлен в середине текущего года.

В Израиле сообщили, когда будут принимать иностранных туристов. В профильном министерстве отметили, что страна готовится к возвращению потоков путешественников с середины 2021 года. В прошлом году до начала пандемии в государство приехало почти 850 тысяч человек со всего мира.

Прошедший год нанес серьезный удар по индустрии туризма. Но несмотря на трудности, мы смогли реализовать серьезные проекты, которые помогли экономике в этот период

Орит Фаркаш-Хакоэн, министр по туризму Израиля

Чиновница подчеркнула, что правительство создало "зеленые острова туризма", а также выделило около 300 млн шекелей (почти 94 млн долларов) отельерам. Также за время пандемии открылись специальные коттеджи для отдыха гостей. Гостиницы были переведены на формат безопасности "Фиолетовый знак".

Темпы вакцинации дают нам все основания переходить к активной подготовке плана работы для возвращения въездного туризма

Амир Халеви, генеральный директор министерства туризма Израиля

В министерстве добавили, что возобновление въездного туризма имеет важное значение для местной экономики и в сфере занятости населения.

Таиланд в ближайший год планирует отказаться от массового туризма.

Фото: Pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Дженнифер Лопес ответила на обвинения в использовании «тонн ботокса»Дженнифер Лопес ответила на обвинения в использовании «тонн ботокса»

Дженнифер Лопес В минувшие выходные 51-летняя Дженнифер Лопес опубликовала видео, в котором продемонстрировала эффект от одного из продуктов своего недавно запущенного бренда по уходу за кожей JLo Beauty. В ролике

ПодробнееПодробнее

Полиция по горячим следам поймала угонщиков «ВАЗа» для дрифтаПолиция по горячим следам поймала угонщиков «ВАЗа» для дрифта

Сам момент угона попал на видео. Во Всеволожском районе Ленобласти полиция по горячим следам задержала двух мужчин угнавших чужой "ВАЗ". Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, машина 31-летнего индивидуального предпринимателя

ПодробнееПодробнее