В квартире на Купчинской нашли труп и сильно избитого мужчину

Подозреваемые были задержаны "по горячим следам".

В квартире на Купчинской улице был обнаружен труп пенсионера и мужчина в тяжелом состоянии со множественными травмами. Об этом Piter.TV сообщил источник в правоохранительных органах.

В полицию 19 января в 19:12 поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в квартире дома 20 корпус 3 был обнаружен труп.

По указанному адресу с множественными гематомами различных частей тела обнаружен труп 71-летнего пенсионера. Также с места происшествия с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом костей свода черепа, лицевого скелета, закрытой травмой груди, переломами ребер справа в тяжелом состоянии госпитализирован 61-летний мужчина.

На месте происшествия "по горячим следам" по подозрению задержаны 34-летний и 33-летний мужчины.

Изъято: следы пальцев рук, 17 окурков, 1 смыв и 3 соскоба вещества бурого цвета, вырез ткани со следами бурого цвета, нож со следами бурого цвета, 4 молотка, топор, монтировка, одежда с трупа со следами бурого цвета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в подъезде на Фрунзе нашли труп мужчины со ссадинами на лице.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Специалисты показали, чем питаются Крошик и ШлиссикСпециалисты показали, чем питаются Крошик и Шлиссик

Обычно тюлени принимают пищу пять раз в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. В понедельник, 25 января, специалисты "Фонда друзей балтийской нерпы" показали, как питаются Крошик и Шлиссик. 

ПодробнееПодробнее

Юноша поплавал в ручье с трехметровым питономЮноша поплавал в ручье с трехметровым питоном

Пользователи соцсетей восхитились храбростью 18-летнего Уилсона. Любитель приключений из Австралии поплавал в ручье вместе с огромным питоном. На видео 18-летнего Миллера Уилсона обратило внимание издание Daily Mail. Уилсон встретил

ПодробнееПодробнее

Дочь Мадонны Лурдес Леон устроила перепалку в инстаграме. Теперь в сети обсуждают ее странные комментарииДочь Мадонны Лурдес Леон устроила перепалку в инстаграме. Теперь в сети обсуждают ее странные комментарии

Лурдес Леон На днях старшая дочь 62-летней Мадонны Лурдес Леон завела свой официальный аккаунт в инстаграме. Первой публикацией 24-летней модели и начинающей музыкальной исполнительницы стала серия ее снимков

ПодробнееПодробнее