В Петербурге коронавирусом заболели 3112 человек

Из больниц города выписали более 4 тысяч человек.

За сутки в России подтвердили 21887 случаев коронавируса в 85 субъектах, в том числе 2363 (10,8%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 3112 новых случаев коронавируса. За последние сутки подтверждена смерть 612 пациентов. В Петербурге подтвердили 79 новых смертей от COVID-19.

За последние сутки из больниц выписали 26 902 человека, в том числе 4194 человека в Петербурге.

Власти Петербурга не видят предпосылок для снятия коронавирусных ограничений.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Белый дом обозначил позицию Байдена по «Северному потоку – 2»Белый дом обозначил позицию Байдена по «Северному потоку – 2»

Президент США считает проект "плохой сделкой для Европы". Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки обозначила позицию президента США Джо Байдена по "Северному потоку – 2". Об этом она сообщила в ходе

ПодробнееПодробнее

В сети появилось первое фото Кристен Стюарт в образе принцессы ДианыВ сети появилось первое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Принцесса Диана/Кристен Стюарт Вчера вечером в сети появилась первая фотография 30-летней Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы. Напомним, о новой роли актрисы — принцессы Уэльской в фильме

ПодробнееПодробнее

Двое неизвестных похитили женщину на улице ОптиковДвое неизвестных похитили женщину на улице Оптиков

О похищении пропавшей женщины родственнице рассказал дворник. Около 10 утра в пятницу, 15 января, в полицию обратилась 56-летняя петербурженка. Как стало известно Piter.TV, женщина заявила об исчезновении своей 35-летней родственницы.

ПодробнееПодробнее