В Петербурге потеплеет к празднику Крещения

А после Крещения морозы могут нагрянуть вновь.

В Петербурге ожидается потепление к 17-19 января. Об этом сообщил главный синоптик города Александр Колесов на пресс-конференции в "Интерфаксе". 

На смену морозам до -20 градусов придут -3…-8 градусов. В окрестностях Петербурга может быть немного прохладнее. Таким образом, Крещение петербуржцы встретят не при такой морозной погоде, которая установилась в последние дни. 

С воскресенья начнется значительное потепление. В этом году повезло, что есть даже о чем поговорить. В прошлом году у нас не было ни льда, ни возможности делать купели.

Александр Колесов, синоптик

До 16 января в Северной столице будет до -15…-20 градусов, в центре до -14…-16 градусов. Восточный ветер сменится северным. Также ожидается небольшой снег. 

В двадцатых числах января вновь возможно похолодание. Зима останется как минимум до конца месяца. 

Из-за пандемии коронавируса в Петербурге сократили количество купелей. По предварительным данным, в Приморском районе их может и не быть вовсе. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Кейт Миддлтон продемонстрировала непривычный образ во время видеовстречи с британскими медсестрами: видеоКейт Миддлтон продемонстрировала непривычный образ во время видеовстречи с британскими медсестрами: видео

Кейт Миддлтон Вчера 39-летняя герцогиня Кембриджская в рамках своей кампании Nurses Now пообщалась по видеосвязи с пятью медсестрами из университетских больниц Ковентри и Уорвикшира и поблагодарила их за работу в

ПодробнееПодробнее

В Португалии ввели жесткий карантинВ Португалии ввели жесткий карантин

Школы останутся открытыми, офисные работники перейдут на удаленку. В Португалии ввели жесткий карантин. Об этом журналистам рассказал премьер-министр страны Антониу Кошта. Чиновник уточнил, что ограничения будут аналогичны тем,

ПодробнееПодробнее

Мурашко заявил об увеличении поставок вакцины от COVID-19 в регионыМурашко заявил об увеличении поставок вакцины от COVID-19 в регионы

В Минздраве рассказали о начале массовой вакцинации населения по регионам. Михаил Мурашко заявил об увеличении поставок вакцины от COVID-19 в регионы. Об этом глава министерства здравоохранения сообщил во время селекторного

ПодробнееПодробнее