В Петербурге потеплеет к празднику Крещения

А после Крещения морозы могут нагрянуть вновь.

В Петербурге ожидается потепление к 17-19 января. Об этом сообщил главный синоптик города Александр Колесов на пресс-конференции в "Интерфаксе". 

На смену морозам до -20 градусов придут -3…-8 градусов. В окрестностях Петербурга может быть немного прохладнее. Таким образом, Крещение петербуржцы встретят не при такой морозной погоде, которая установилась в последние дни. 

С воскресенья начнется значительное потепление. В этом году повезло, что есть даже о чем поговорить. В прошлом году у нас не было ни льда, ни возможности делать купели.

Александр Колесов, синоптик

До 16 января в Северной столице будет до -15…-20 градусов, в центре до -14…-16 градусов. Восточный ветер сменится северным. Также ожидается небольшой снег. 

В двадцатых числах января вновь возможно похолодание. Зима останется как минимум до конца месяца. 

Из-за пандемии коронавируса в Петербурге сократили количество купелей. По предварительным данным, в Приморском районе их может и не быть вовсе. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Эксперты рассказали об изменениях в индустрии путешествийЭксперты рассказали об изменениях в индустрии путешествий

Эксперты рассказали об изменениях в индустрии путешествий Специалисты туристической области объяснили, какие основные изменения произойдут в этом году в путешествиях из-за пандемии COVID-19. Чтобы привлечь клиентов после действия ограничений, отели

ПодробнееПодробнее

«Кукольное» платье для Гермионы, дорогая униформа и модные злодеи: как создавались костюмы к саге про Гарри Поттера«Кукольное» платье для Гермионы, дорогая униформа и модные злодеи: как создавались костюмы к саге про Гарри Поттера

Эмма Уотсон, Руперт Гринт и Дэниел Рэдклифф Фильмы о волшебнике Гарри Поттере и его приключениях для многих являются не только приятным напоминанием о детстве, но и приметой новогодних праздников. Сагу

ПодробнееПодробнее

Спорт и морская романтика: смотрим на модные коллаборации в новых лукбукахСпорт и морская романтика: смотрим на модные коллаборации в новых лукбуках

В новой подборке смотрим на модные коллаборации: спортивные вещи от Карли Клосс, деним в фирменном стиле культового японского бренда и другое. 1.Levi’s x Bape Вчера стартовали продажи новой лимитированной весенней

ПодробнееПодробнее