В Петербурге сдали рекордный объем складов

Результат стал рекордным за десятилетие.

В прошедшем 2020 году в Петербурге ввели в эксплуатацию около 341 тысячи квадратных метров складов. Показатель побил рекорды последних десяти лет, сообщила компания Colliers International.

Кроме того, показатель в 2,6 раза превышает уровень показателя 2019 года. Основную долю ввода (57%) обеспечили объекты по схеме built-to-suit. Ключевыми клиентами стали торговые сети и логистические компании. Однако совокупный объем сделок в 2020 году упал на 30%.

Ранее мы писали, что цены на вторичное жилье в Петербурге выросли на 28%.

Фото: Pixabay

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Голикова сравнила уровень антител после болезни и вакцинации от COVID-19Голикова сравнила уровень антител после болезни и вакцинации от COVID-19

Вице-премьер РФ не советует ставить вакцину переболевшим коронавирусом, так как у них уже есть антитела. Татьяна Голикова сравнила уровень антител после болезни и вакцинации от COVID-19. Об этом российский вице-премьер

ПодробнееПодробнее

Кети Топурия поделилась первым снимком новорожденного сынаКети Топурия поделилась первым снимком новорожденного сына

Кети Топурия Несколько часов назад стало известно, что у 34-летней певицы Кети Топурии и ее 36-летнего супруга, бизнесмена и политика Льва Деньгова, родился сын. Новостью поделились близкие из окружения звезды.

ПодробнееПодробнее

Бывшую жену Артема Чайки похитили неизвестныеБывшую жену Артема Чайки похитили неизвестные

Марина Чайка/Артем Чайка Вчера телеграм-канал Baza сообщил, что на бывшую супругу Артема Чайки, сына экс-генпрокурора России Юрия Чайки, было совершено нападение. По словам Екатерины Гордон, адвоката

ПодробнееПодробнее